Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Золотой Век» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://zolotoyvek-tula.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zolotoyvek-tula.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-05 12:26:31





Популярные сайты:



Мы предлагаем жалюзи на окна, заказывайте на сайте!: У нас Вы найдёте большой ассортимент товаров, широкий спектр услуг по низким ценам: окна, двери, балконы "под ключ" с остеклением, утеплением и ролет.


RemonFix - Фикс цены на ремонт техники: RemonFix - сервисный центр в Москве. Ремонт техники по фиксированной цене. Оригинальные запчасти и модули. Работаем с физическими и юридическими лицами. Даем гарантию на работы.


Практикующий психолог онлайн/очно. Длительная/краткосрочная поддержка: Практикующий психолог, гештальт-терапевт. Поддержка для людей в различных кризисных ситуациях. Специализируюсь на эмоциональных и химических зависимостях. Онлайн или очно.


Отопление водоснабжение частного дома: Монтаж, ремонт, обслуживание систем отопления для частных домов. Ставим системы на гарантийное и сервисное обслуживание, обеспечиваем круглосуточный выезд инженера на объект


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша: Для активных туристов мы организуем индивидуальные экскурсии как в традиционные места, посещаемые организованными туристами, так и неизвестные.


Качественные металлические двери Лабиринт (Йошкар - Ола): Продажа металлических дверей для квартиры, дома, дачи! Полный комплекс сопровождающих услуг: замер дверного проема, доставка, монтаж двери под ключ!Установка двери в день заказа/на следующий день!


мы предлагаем холодные закуски варенье: На сайте вы можете ознакомиться с рецептами первых блюд, а так же вторых блюд, десертов и разных закусок для вашего повседневного стола, новинки в мире рецептов, изумительная выпечка, список рецептов


Сайт дистанционного образования центра `Потенциал` г. Н. Новгород: Наша система предлагает спектр учебных курсов, разработанных с поддержкой международного формата SCORM. Наша система расчитан на тех, кто идет в ногу с современными образовательными технологиями


Подарки друзьям, коллегам и их детям. Новогодние сладкие подарки оптом: Незабываемые подарки handmade друзьям и коллегам: - елочные шары в подарочной упаковке, - фото альбомы, - копилки. *** Сладкие новогодние подарки детям. Ручная сборка. Оптом. Киндер шоколад.


Доход с помощью интернета: Желаете получать доход с помощью интернета?Обучаю ведению бизнеса через интернет. Обеспечиваю личное сопровождение до получения первого результата. Возможность получения дохода уже в первые месяцы от 1000$.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.