Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре  


 Одним из больших преимуществ наших поселков является местоположение, что позволяет его жителям свободно пользоваться инфраструктурой хутора Ленина и города Краснодара: магазины, детские сады, поликлиники, кинотеатры, салоны красоты, кафе и рестораны и при этом проживать в экологически чистом районе на берегу Кубанского Водохранилища, где можно прогуляться на чистом воздухе, у самой линии воды и прокатиться на велосипеде вдоль берега. Большой ассортимент домов и разнообразных планировок позволяет выбрать жилье, удобное именно Вам. Есть готовые дома под отделку и дома с чистовой отделкой, так и участки с подрядом, на которых мы за 5-6 месяцев построим дом по выбранному Вами проекту.


Адрес сайта: http://ck-victoriya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck-victoriya.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2022-11-10 10:30:04





Популярные сайты:



Компания Отделка и ремонт: кровельные работы в Перми. Обращайтесь!: Решили сделать ремонт? Мы - именно то, что Вам нужно! Компания Отделка и ремонт предлагает Вам услуги по строительству домов в Пермском крае. Компания осуществляет такие услуги, как: строительно-монта


Танцевальное шоу на заказ. Для любого события! Авторские костюмы: Более 40 постановочных номеров! Подберем программу под тематику мероприятия. Более 30 лет работы в сфере танца Перьевые и светодиодные костюмы. Отличные внешние данные артистов. Большой коллектив.


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


Услуги бухгалтера удаленно опыт 14 лет Санкт-Петербург: Услуги бухгалтера в Санкт-Петербурге удаленно качественно. Бухгалтерский аутсорсинг в СПб для бизнеса от главного бухгалтера с опытом 14 лет.


Строительство домов, бань и дач из профилированного бруса: СК Vesta - качественное строительство домов, бань и дач из профилированного бруса как под усадку, так и под ключ. Производственная база строительной компании «VESTA» находится в городе Пестово Новгородской области.


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


Центр Научного Творчества и Лингвистики MMC: Курсы дополнительного образования для детей и взрослых: Иностранные языки, Математика, Физика, Химия, Информатика, STEM, Робототехника, Архитектура, Живопись, Творчество, Фитнес для мозга и др.


Предлагаем купить системы видеонаблюдения. Профессионально!: Компания Комасс занимается установкой систем безопасности в городе Екатеринбург. Монтаж сигнализации в доме и офисе, систем охраны периметра, пожарной сигнализации, виденаблюдения, cистем контроля и у


Оздоровительный центр в Алупке: Оздоровительный центр `Лазурный берег` г. Алупка. ОЦ `Лазурный берег` - это современный и комфортабельный отдых. Оздоровительный центр расположен непосредственно на берегу Черного моря в парковой зоне


Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.