Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Иммиграция. Как переехать в Италию  


 Иммиграция, переезд Реальные истории переезда в Италию, необходимые документы, тонкости и советы - как иммигрировать и получить вид на жительство. Как получить гражданство. Как арендовать или купить недвижимость в стране эмиграции, как перевести деньги из России в заруюежные банки, как устроить детей в школу, перевезти животных, учить язык. Виза типа Д, что это такое? Как найти работу за границей, открыть бизнес. Можно ли уехать на машине с российскими номерами и зарегистрировать ее в Италии? "Я приехал с детьми в Италию по турвизе и не хочу возвращаться. Я могу легализоваться в Италии, не выезжая из страны?" Политубежище. И много других полезных советов и мелочей для начинающего иммигранта


Адрес сайта: http://www.movetoitaly.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.movetoitaly.org


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2022-11-22 15:28:37





Популярные сайты:



Оформим ваше здание от фасада с остеклением до наружной рекламы: Работаем с 2007 года - наружная реклама, объемные буквы, фасадное остекление, вентилируемый фасад, ремонт коммерческих помещений, входные группы, проектирование и визуализация объектов.


Системы очистки воды для частного дома: НЕТЖЕЛЕЗА.РФ — гуру в области водных технологий. Постоянно наращивая свой экспертный уровень в области очистки воды, компания обеспечивает своим потребителям высокое качество жизни.


Школа эзотерики Магический Путь. Руководитель - Светлана Пилатова: Обучение различным направлениям магии: Руническая, Сефиротическая магия, Хирургия на сознании, Экстрасенсорика, Рейки и др. Занятия в Санкт-Петербурге + Онлайн трансляция для жителей других городов. Путешествия. Книги. Индивидуальный приём.


`Nectar` ltd- продажа мёда в Днепропетровске Высокое качество!: ООО Нектар г. Днепропетровск реализует оптом и мелким оптом продукты пчеловодства (акациевый, гречневый мёд, мёд разнотравье, пыльцу). Приглашаем к сотрудничеству торговые предприятия Украины. Вся п


На нашем сайте есть: футбольные формы Милана и др. по низким ценам: footballki.in.ua -- интернет-магазин качественного футбольного инвентаря. Цены более чем доступны.


Предметная фотосъемка. Фотограф для маркетплейсов в Самаре: Профессиональная предметная фотостудия. Специализируемся на фото видеосъемке товаров для маркетплейсов. Поможем вывести ваш товар на маркетплесы.


Глэмпинг в Карелии Radostland. Необычный эко-отель на берегу Ладоги: Глэмпинг среди скал, где можно отдохнуть от города и насладиться природой Карелии. 10 сафари-тентов и 2 барнхауса. Экскурсии по шхерам. Прогулки каяке и на сапах. Баня на дровах. Свое кафе


Отель Марко Поло: Отель «Марко-Поло» ? это новая комфортабельная гостиница, которая расположена в 100 метрах от аквапарка «Тики-Так» и в 7 минутах ходьбы от общественного пляжа в Анапе. Четырехэтажное здание отеля с просторным холлом и стильным дизайном ...


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


ООО ДиЭндДи Проект: Продажа генераторов, компрессоров, насосов и сварочного оборудования. Промышленного и бытового назначения. По ценам заводов изготовителей. Для частного сектора и производств. Сервисное обслуживание. Продажа расходных материалов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.