Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдыхайте - лучший отдых в Судаке  


 Курортный отель Lion расположен в 70 метрах от берега моря, прямо напротив Генуэзской крепости. Отель предлагает 18 номеров класса "Люкс" и "Стандарт". В каждом номере: необходимая мебель, санузел (душевая кабина, умывальник, туалет), бойлер, кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, Wi-Fi. Из окон, балконов и террас открывается великолепный вид на Генуэзскую крепость, море и горы. Отель Лион - комплекс услуг, который сделает Ваш отдых в Судаке по-настоящему комфортным. На первом этаже гостиницы работает кафе и ресторан. В распоряжении отдыхающих летняя площадка ресторанного комплекса с чайханой, мангалом и барбекю.


Адрес сайта: http://lion-sudak.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lion-sudak.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:05





Популярные сайты:



ЛСТК - проектирование, производство и продажа ЛСТК конструкций: Производственно строительная организация ЛСТКСТРОЙГРУПП более семи лет занимается строительством быстровозводимых зданий: частные дома, ангары, производственные помещения по каркасной технологии ЛСТК...


Прачечная самообслуживания - Стирка.com: Стирка крупногабаритных и объёмных вещей. Стиральные и сушильные машины с загрузкой 10 и 15 кг. Принимаем к оплате как наличные, так и банковские карты. В продаже всегда гель для стирки и ополаскиватель.


Купить мешки полипропиленовые оптом. Качественная продукция: Предлагаем купить полипропиленовые мешки и полиэтиленовые пакеты от производителя с доставкой по России и ближнему зарубежью - Agrpak.Com. Широкий выбор: мешки для цемента и пакеты для одежды, курьерс


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Натуральная косметика от Kokliang из Таиланда: Среди приверженцев натуральных косметических средств очень популярен Тайский бренд Kokliang. У нас Вы можете купить Тайские товары, в том числе от Kokliang, с доставкой до дверей.


Интернет магазин по продаже климатической техники ДНЕПР КОМФОРТ: Интернет магазин климатического оборудования "ДНЕПР КОМФОРТ" — продажа кондиционеров, котлов, водонагревателей, радиаторов, насосов, газовых колонок, и другой отопительной техники. У нас Вы найдете бо


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Офицерский планшет. Интернет-магазин EstwinGEO: Добро пожаловать в магазин для геологов, старателей, искателей и любителей активного отдыха. Мы рады предложить Вам качественные инструменты и оборудование для геологов, старателей и пр. Предлагаем Ва


Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


Сеть домов престарелых в СПБ - частный пансионат для пожилых: Дом престарелых в СПБ «Флагман» предлагает уход за престарелыми, после инсульта или инфаркта. У нас лучший частный пансионат для пожилых людей по реабилитации после инсульта!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.