Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Эффективное использование энергии ветра  


 Ветроэнергетическая установка двойного вращения (ВЭУ ДВ) для резервного, вспомогательного и основного электроснабжения имеет следующие показатели: Площадь установки ВЭУ–36кв.м. Нужен чистый горизонт; Наибольший диаметр лопастей–4,0м; Номинальная мощность при 9 мс–30 кВт Отличие нашей ВЭУ в новые конструкции лопастей и генератора. Установка ВЭУ ДВ не требует специальных, тяжелых фундаментов и может быть установлена на мобильные платформы, может эксплуатироваться в условиях высоких широт. ВЭУ ДВ легко масштабируется, может быть спроектирована на большую номинальную мощность. Лопасти ВЭУ ДВ работают бесшумно, изготовлены из композитных материалов, не дорогие, не подвержены обледенению.


Адрес сайта: http://wppapeks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wppapeks.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-02-13 15:21:08





Популярные сайты:



Группа компаний Сибфрост: мульти-сплит-системы. Каталог на сайте: Группа компаний Сибфрост представляет Вашему вниманию широкий ассортимент бытовых и промышленных кондиционеров, теплового оборудования в Новосибирске. Промышленные кондиционеры, а также мобильные конд


Интер СПб...: Компания Интер предлагает автоматические двери, подъемно-секционные ворота, изготовление откатных и распашных ворот, автоматику для ворот, шлагбаумы, роллетные системы, а так же высококачественный сервис.


Пансионат Колхида Абхазия: Одно из мест для отдыха в Гагре – отель-пансионат «Колхида». Благодаря ремонтным работам и совершенствованию инфраструктуры, здесь создан современный уровень комфорта.


DarimSport.ru - спортивное оборудование и инвентарь: DarimSport.ru - интернет-магазин тренажеров для дома, спортивных товаров и инвентаря. У нас можно приобрести беговую дорожку, эллиптический тренажер, велотренажер, батут по самым низким ценам


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор: Привет! Меня зовут Лира, и я уже более двадцати лет преподаю английский язык. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. Если Вашему ребенку нужен профессиональный педагог, я рада помочь!


Такси из Уфы в Белебей. т.: 89378388966.: Междугороднее такси Уфа-Белебей Белебей-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-83-88-966. В Белебее забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Универмаг УФА, возле


Магазин Gamestore.Su: игры на компьютер PC. Заказывайте!: В магазине Вы можете купить лицензионные игры - авиасимуляторы, приключения, драки, головоломки для PS4, PS Vita, WII U, PSP, а также и эти игровые приставки. Доставка производится по всей России.


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


Разарбатываем сочные логотипы и запоминающиеся бренды: Студия Kaltmann Branding Agency занимается разработкой логотипов и фирменных стилей, названий (неймингом), слоганов. Мы сделаем все возможное, чтобы именно Ваш бизнес выделился среди конкурентов


Интернет магазин XXX для взрослых (18+): Думаю, Вы оказались здесь неслучайно. Дайте угадаю.. ? Секс стал однообразным, а действия партнёра - предсказуемыми? Интимная жизнь не приносит таких ярких эмоций, как раньше?


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.