Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника Остеопатии Лекарь  


 Клиника остеопатии и восстановительного лечения «Лекарь» находится в центре Санкт- Петербурга. У нас принимают только сертифицированные специалисты. Все остеопаты в нашей клинике имеют высшее медицинское образование и остеопатическую профессиональную переподготовку. Остеопатическое лечение не имеет возрастных ограничений. Оно показано как новорожденным, так и людям старшей возрастной группы. Наши врачи владеют большим количеством мягких и безопасных методик лечения, которые подбираются индивидуально и отличаются от приема к приёму.


Адрес сайта: http://lekarspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lekarspb.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2023-08-04 21:43:04





Популярные сайты:



Отделка 2х комнатной квартиры. Весь опыт наших профессионалов для Вас!: Фирма Кворум оказывает услуги по ремонту квартир и офисов в Петербурге. Узнайте больше о наших услугах на сайте.


Агентство переводов метро Новослободская: Качественная работа с любым текстом, выполненная точно в срок – вот девиз бюро переводов «Московский Центр Переводов», предлагающего Вам свои услуги. Мы беремся за материалы любой тематики. Мы качественно выполним для Вас переводы на любой язык.


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


Отличные товары и игрушки для взрослых мальчиков и девочек: Эротическая одежда, смазки и лубриканты, косметика с феромонами, секс-товары для женщин, секс-товары для мужчин, приятные мелочи, секс-игры, товары для пар, вибраторы, BDSM


ООО «ВОК»: Наша специализация-это производство и продажа воздуховодов и фасонных частей из оцинкованной, нержавеющей и черной стали.


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Дубне, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Дубне по низкой цене!


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


Ptarh.ru.com: гармонизации отношений. Запись по тел. +7 982 183 7325: В сферы деятельности центра входят: диагностика организма на предмет сущностей, сглазов, подбор персонала, снятие сглаза, порчи, приворота и проклятия, энергетическая чистка и защита от негатива.


ПКООО Гефест-НН Изготовление товаров для отдыха и пикника на природе: Компания ПК ООО «Гефест–НН» более 15 лет занимается производством ножевых изделий для охоты, рыбалки, туризма и разделочных ножей. Изготавливаем туристические наборы в подарочных кейсах и несессеры в подарок для мужчин. Большой ассортимент шампуров


Вези Жалюзи- удобный сервис заказа рулонных штор и жалюзи «под ключ»: Поможем обустроить Ваш дом или офис солнцезащитными системами. Огромный выбор вариантов рулонных штор и жалюзи по типу крепления, светопроницаемости, способу управления и цвету в Москве и Петербурге


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.