Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Детский бассейн МореПузики  


 Мы научим ваших малышей комфортно и уверенно чувствовать себя в воде и, конечно же, плавать! Индивидуальный формат занятий, внимательные, опытные тренеры с профильным образованием и особый подход к каждому ребенку обеспечивают отличные результаты. В нашем бассейне занимаются и ребята с ограниченными возможностями здоровья, для них предусмотрена специальная скидка. Занятия плаванием развивают детей физически, закаляют, укрепляют их здоровье, развивают волевые качества и силу характера, а еще приносят много удовольствия и положительных эмоций. Присоединяйтесь!


Адрес сайта: http://morepuziki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта morepuziki.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-10-09 20:48:35





Популярные сайты:



Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Ювелирная бижутерия оптом, бижута - lola rose jewellery wholesaler: Ювелирная бижутерия оптом. We are professional large scale wholesaler of costume jewellery (bijouterie), gold, rhodium and sterling silver jewelry.


От производителя: оборудование грузоподъемное Онлайн заказ: Наша чешское Акционерное Общество PRESTAR занимается производством, поставкой и монтажом грузоподъемного оборудования и подъемных механизмов, таких как: траверсы, грейферы и гидравлические платформы.


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области: Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт.


Производство пакетов с Вашим логотипом: Производство ПНД и ПВД пакетов с Вашим логотипом, шинные пакеты, рукав, пакеты-майка, полурукав, прорубная ручка, 4-х цветная печать. Собственное производство, лучшие цены, кратчайшие сроки, доставка в регионы!


Бизнес справочник организаций в городе Белгород: Каталог предприятий Белгорода. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email. А также описание вида деятельности и производимой продукции. Поиск по ключевым словам.


Уютное кафе для проведения дня Рождения. Звоните 8(846)275-44-78: Хотите провести свободный вечер в уютном кафе? Или просто ищете, в каком кафе вкусно позавтракать? У нас отличное предложение! Уютное кафе в городе Самара с удовольствием приглашает Вас в любой день с


Бронзовые статуэтки и сувениры: Интернет магазин «Народные промыслы и сувениры со всего мира». Бронзовые статуэтки на любой вкус и кошелек ! В наличии статуэтки военных и гражданских профессий, статуэтки животных, предметы интерьера и многое другое


Пейнтбольное оборудование GOG: Пейнтбольное оборудование GOG: Маркеры GOG ENMEY, маркеры DLX OLED, маркеры DLX ICE, маркеры SP SHOCKER RSX, маски Helix, баллоны для сжатого воздуха. Мы являемся дилером и дистрибьютор компании GOG LTD в РФ. Гарантия от 6 месяцев.


Турфирмы Спб горящие туры: Горящие туры и путевки из Санкт Петербурга. Туристическое агенство `Магазин Путешествий` .Подбор туров онлайн. Горящие предложения по турам каждый день! Ждем вас! Санкт-Петербург, Мучной переулок д.2,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.