Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции  


 Добро пожаловать в мир спорта и образования в Воронеже! Наша школа приглашает всех желающих, в том числе детей, на увлекательные занятия под руководством опытных тренеров. Мы проводим соревнования и чемпионаты, создавая возможности для развития навыков. Секция каратэ открывает новые горизонты для всех возрастов. У нас также есть футбольные секции, секции по гимнастике! Не забывайте про танцы! Занятия по бальным, спортивным, современным и народным танцам открыты для всех возрастов. Интеллектуальные соревнования? Присоединяйтесь к шахматной секции! Выбирайте наши программы для будущих чемпионов и лидеров. Мы создаем уникальные возможности для развития каждого!


Адрес сайта: http://xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbajpldbcm0c9aav7cc8me.xn--p1ai


Просмотров сайта: 61

Дата добавления сайта: 2023-11-14 12:54:34





Популярные сайты:



М. Булгаков, роман Собачье сердце: Литературные произведения и биография культового российского (советского) писателя М.А. Булгакова.


Портал о стройке, ремонте и обустройстве: ТопСтроим — это активно развивающийся портал о стройке, ремонте и обустройстве. Мы постоянно работаем над его улучшением и регулярно пополняем качественными материалами.


Акция на натяжной потолок! Каждый третий потолок бесплатно: Успейте приобрести по старой цене! Установка натяжного потолка за 1 день! Заключаем официальный договор. На все работы предоставляем гарантию. Устанавливаем натяжные потолки по низким ценам!


Вывод из запоя на дому в Краснодаре - наркологическая клиника Гарант: Экстренное и быстрое отрезвление, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном режиме и гарантируем своим клиентам 100% анонимность!..


Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин: Продажа аппаратов ДЭНАС от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Лучшие старые игры для приставок, компьютеров и аркадных автоматов: Увлекательный мир старых игр для приставок, компьютеров и аркадных автоматов. Обзоры, прохождения и секретные коды игр. Описание и настройка эмуляторов для запуска игр.


купить самосвалы Самара: Вам срочно нужна качественная спецтехника? Нет проблем! Специально для Вас выгодная аренда спецтехники в нашей компании! Аренда автовышек, аренда авто


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков: Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Гарантия и качество. Бесплатная диагностика!


Онлайн-психолог, бесплатная первая консультация: Портал Психологической Помощи "ТЕТА" предоставляет онлайн-помощь психолога, где бы вы не находились. Мы подбираем специалиста под ваш запрос и проводим первую консультацию БЕСПЛАТНО на teta.su


цветофорофф интернет магазин расходных материалов: Продукция InkTec производится на новейшем оборудовании с использованием инновационных технологий на заводах в Южной Корее, а ее поставки производятся


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.