Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Современная школа танцев! Дарим месяц обучения. Акция! В центре города  


 Кратко о нашей компании: Опыт работы более 30 лет! Ежегодные победители турниров. Награды за прошлый год: Гран при 16 шт. Лауреаты первой степени 99 шт. Лауреаты второй степени 19 шт. Три комфортных и оборудованных зала. В центре города! Для детей и взрослых. Занятия по акробатике, пластике и т. д. Группы с 3-х лет. Для мальчиков и девочек. Авторское обучение. Есть группы для начинающих и для профи. 15 возрастных групп. Наша школа активно участвует в конкурсах и мероприятиях, где наши ученики демонстрируют свой профессиональный уровень и становятся лауреатами, а так-же победителями 1-х мест ежегодно. У нас есть индивидуальные занятия, где мы поставим вам свадебный танец и не только.


Адрес сайта: http://bigstyle.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bigstyle.ru


Просмотров сайта: 45

Дата добавления сайта: 2024-03-22 11:27:13





Популярные сайты:



Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники: «Ишимбайский Завод Мобильной и Буровой Техники» машиностроительный завод по производству: -Установок для ремонта и бурения скважин -Запчасти и узлы для установок -Нефтепромысловый инструмент -Роторы


услуги сантехника Кратово подключение посудомоечной машины: Добро пожаловать на веб-сайт ramsanteh.ru! Мы надеемся, вы получите удовольствие от посещения нашего веб-сайта и найдете здесь много полезной информации. Мы предоставляем комплекс слесарных услуг для


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


Рубим срубы любой сложности.: Плотничная артель "Тепловский сруб". Рубим срубы любой сложности из любого вида древесины, индивидуальный подход к каждому клиенту, наши проекты и работы. Мы начали свою работу 15 лет назад. патсруб.рф


Настоящие экологически-чистые продукты, выращенные для Вас!: Мы предлагаем Вам под заказ следующие виды мяса: гуси, индюшки, кролики, цыплята-бройлеры. Животные и птицы на ферме выращиваются сезонами. Забой и доставка продуктов с «Экофермы Устинова» осуществляется под заказ.


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


Услуги частного гида в Италии: Наталия Дерегина Переводчик занимается организацией групповых и индивидуальных экскурсий по Риму и окрестностям на русском языке. Предлагаем сервис по умеренным ценам.


2 экскурсии в Будапеште за 20 евро!: Ежедневная пешеходная экскурсия по Будапешту в составе минигрупп. Кроме обзорной экскурсии по Будапешту, мы проведем еще и экскурсию по венгерской кухне. Каждому дадим подарок - карманный "Путеводитель по венгерской кухне". Не пропустите!


Главный портал города Якутска > Yakutsk GO!: Новый информационно-развлекательный портал города Якутска. Новости. Все события города в нашей Афише. Билеты в Кино. Форум. Розыгрыши. Акции и скидки - Покупон. Якутск GO -с нами проще!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.