Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша  


 Отдых в Карпатах предлагается в частном 3 этажном доме в тихом уютном микрорайоне частной застройки на окраине г.Ужгорода, областного центра Закарпатской области. Отдыхая фактически в городе, Вас не будет покидать ощущение отдыха в сельской местности или на природе. В непосредственной близости от частного дома находятся озера и река Уж, прекрасное место для отдыха летом, большой городской Боздошский парк - место отдыха горожан с инфраструктурой отдыха и развлечений, аттракционами, множеством колыб, кафетериев и летних террас.


Адрес сайта: http://restinkarpaty.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта restinkarpaty.com.ua


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:05





Популярные сайты:



Продукция "Глен" - качественное решение ваших строительных проблем: Предлагаем продукцию марки "Глен", такую как : полимерная гидроизоляция, антикоррозийное покрытие, грунтовка стирол-акриловая глубокого проникновения, фасадная штукатурка и краска, термопанели.


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Адвокат Петров Евгений Анатольевич: Защита прав и интересов граждан по уголовным и гражданским делам. Адвокат Западно-Сибирской коллегии адвокатов Тюменской области.


Свежие новости Ростовской области и Ростова-на-Дону сегодня: На этом новостном сайте публикуются последние новости Ростова-на-Дону и области. Мы регулярно смотрим источники и следим за новостями, чтобы опубликовать свежие новости Ростова и области.


Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Пансионат для пожилых в Санкт-Петербурге - дом престарелых Флагман: Частный дом престарелых в Санкт-Петербурге «Флагман» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Санкт-Петербурге по низкой цене!


Как зарабатывать деньги в интернете: Это Ваш Шанс - Быстро зарабатывать деньги в интернете - Быть здоровым - Быть красивым и молодым. Научу зарабатывать уже в первый месяц, увеличивая доходы из месяца в месяц.


Ремонт квартир в Москве, Окна ПВХ в Москве: Ремонт квартир в Москве. Окна ПВХ в Москве. Ремонт квартир в Москве. Перепланировка (объединение) лоджий и балконов. Отделка лоджий и балконов. Ремонт, утепление. Замена окон ПВХ в новостройках Москвы и области. Остекление коттеджей и частных домов


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


Создай себе неповторимый праздник. С нашим сайтом это будет очень легко.: Выберите из печатаемых лабиринтов, бумажных аппаратов, окраска нумерует страницы, поздравительные открытки, календари и больше! Матери и дочери могут праздновать День матери в стиле с легкими ремеслам


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.