Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Мы предлагаем производственно-складской комплекс в Новой Москве. 5276 м2  


 Продается производственно-складской комплекс, состоящий из 2-х соседних земельных участков (4750 кв.м и 526 кв.м), между собой участки соединены проходом. Территория расположена по адресу: Новая Москва, поселение Вороновское, вблизи с. Вороново, 300 метров от дороги федерального значения Калужское шоссе. К участкам подходит дорога второй категории. Строения и земельные участки в собственности. Все документы готовы к сделке, в том числе имеется утвержденный Градостроительный план земельного участка. Категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи и земли иного специального назначения. Подведены все коммуникации: водоснабжение, канализация, электросеть. Интернет по оптоволокну.


Адрес сайта: http://proizvodstvo-v-voronovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proizvodstvo-v-voronovo.ru


Просмотров сайта: 133

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:05





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Ярославле - наркологическая клиника АльфаЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ярославле, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ярославле по низкой цене!


Собственное производство мебели на заказ по вашим размерам: Изготовление мебели на заказ. Выполняем проекты любой сложности. Мебель в ванную комнату, кухню, гардеробную, прихожую, детскую. Обрабатываем различные материалы: МДФ, шпон, массив, ламинат...


Производство БЕСКАРКАСНЫХ ДИВАНОВ и кресел: Необычная, мягкая мебель! Производим диван-кровати без саморезов, механизмов, массива, пластика и металла. Изготовлена исключительно из ППу специальной марки и ткани. Безопасна - Надёжна - Долговечна! Вся продукция прошла экспертизу!


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Поиск информации в соцсетях и СМИ: Мы ищем информацию в социальных сетях и СМИ. Получите список постов и сообщений, анализ данных: дата, заголовки, охваты, просмотры, лайки, комментарии, гео. Готовый результат в день заказа.


Туры по Крыму и Севастополю: Оригинальные экскурсионные туры по Севастополю и Крыму. Экскурсии и дегустации. Знакомство с крымским виноделием.


Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Цена под ключ от 130 000: Швейцарские зубные импланты за 5 дней! Пожизненная гарантия! Цена "под ключ" от 130 тыс. руб. Полный спектр стоматологических услуг. Пациентам клиники - все рентгенографические исследования бесплатно


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов: Создаём мобильные приложения, которые повышают прибыль. Оформим по вашему дизайну. Бесплатный запуск за 3 дня, оплата только за обслуживание. Подойдёт для кафе, баров, интернет-магазинов, пиццерий


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.