Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Проживание в Одессе - гостиница Женева Резорт  


 Роскошный отель Женева Резорт находится во всеми любимом и известном районе города Одессы - Аркадии, ведь всего в 10 минутах ходьбы от отеля расположен популярный пляж Аркадия. Отель предложит разместиться туристам в номерах разной ценовой категории - Классик, Стандарт, Супериор Твин, Супериор Дабл, Студио. Все номера оборудованы незаменимой мебелью и техникой, чтобы удовлетворить все высокие требования каждого гостя. На территории отеля Женева Резорт расположен ресторан, где туристам предложат насытиться вкусными блюдами европейской кухни. Для клиентов, которые приехали на автомобиле около гостиницы расположена парковка. Для иностранных гостей в отеле имеется англоязычный персонал. Комфортные и уютные номера отеля Женева Резорт, а также гостеприимный персонал создадут условия отличного отдыха своим гостям.


Адрес сайта: http://genevaresort.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта genevaresort.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:05





Популярные сайты:



Интернет магазин подарков chohochu: Мы рады приветствовать вас в интернет-магазине подарков chohochu.ru Широкий ассортимент! Низкие цены! Качественный сервис!


Наборы сумок, одежда, обувь, товары для детей оптом.: Оптовый интернет-магазин kypika-optom.ru предлагает широкий ассортимент товаров по доступным ценам. Преимущетсва работы с нами: - Мы устанавливаем на продукцию максимально низкие цены помимо этого действуют АКЦИИ и СКИДКИ !!!


GPTJet.ru - универсальный AI инструмент для создания контента: Не требуется использование VPN. В функционале GPTJet доступны генератор текста, генератор изображений, генератор кода, русскоязычный ChatGPT и виртуальный ассистент.


Организуем экскурсии по территории Московского Кремля: Организация экскурсий по Москве и Подмосковью, в Московский Кремль и по музеям Москвы в том числе на иностранных языках, а также многдневные и туры выходного дня по Золотому Кольцу России.


Качественные подоконники по приемлемым ценам: Премиальные подоконники по доступным ценам Экологически чистые пиломатериалы и смолы Огромный ассортимент подоконников немецких и российских производителей


Объявления Чебоксар: Наши Чебоксары: новости Чебоксар, недвижимость без посредников, компании Чебоксар, специальные предложения, информация по районам, чат, прогноз погоды, фото-рейтинги, сотрудничество с агентствами


Клининг от 1352 рублей. Мытье окон в подарок: Давно хотите устроить уборку, но откладываете это на потом? Звоните в клининговую компанию GetClean и выбирайте удобную дату, чтобы встретиться с командой, которая качественно уберется в вашем доме


Керамические вазы и объекты художника Юлии Клюевой: Добро пожаловать в мир моих творческих поисков в создании необычных керамических ваз и интерьерных объектов, а также оригинальных предметов для сервировки. Все коллекции разные ис разным настроением


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Лагранс - Кирпич. Блоки. ЖБИ: Стройматериалы-Кирпич. Блоки. ЖБИ на сайте Лагранс по доступным ценам в Нижнем Новгороде и области. Доставка стройматериалов напрямую с заводов производителей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.