Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


dobermans Minsk  


 Здравствуйте, дорогие друзья!Мы рады приветствовать Вас на страничках сайта питомника Dolce Pear. Этот ресурс посвящен породе собак левретка и деятельности НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ЛЕВРЕТКА (ИТАЛЬЯНСКАЯ БОРЗАЯ), Минск, Беларусь. Наш питомник занимается племенным разведением левреток, доберманов и цвергпинчеров. Основные наши производители импортированы из ведущих питомников Украины, Эстонии. Наш питомник еще очень молод, и нами получено совсем не много пометов, но мы не гонимся за количеством, главная цель для нас качество потомства. Мы используем в своей племенной работе только лучших представителей породы и работаем с всемирно признанными кровями. Цель нашего разведения получение здоровых, высокопородных щенков! Приятного Вам путешествия по страничкам нашего сайта!


Адрес сайта: http://sladkaja-grusha.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sladkaja-grusha.ucoz.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:05





Популярные сайты:



Пищевое и промышленное сырье в Краснодаре. Доставка. Оптовые цены: Если Вашей организации нужен надежный оптовый поставщик пищевого или промышленного сырья, Вы можете рассчитывать на компанию ЮГСМАРТ, которая предлагает качественную продукцию по доступным ценам


SMMTRAND.RU - Дешевая накрутка Telegram ВК YouTube и Twitch: Закажите бесплатную тестовую накрутку прямо сейчас! Сервис позволяет пользователям легко и быстро увеличивать популярность своих аккаунтов и контента, привлекая больше внимания от целевой аудитории.


Уникальные способы избавления от некоторых недугов: Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от бородавки УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов


WebTools - студия создания сайтов: Создание сайтов любой сложности - от одностраничных сайтов до полнофункциональных интернет-магазинов с гарантией качества. Цены ниже средних по рынку. Также занимаемся продвижением сайтов.


Maxi Arts. Бизнес - дизайн: Разработка логотипов, брендбуков, фирменной стилистики. Разработка дизайна для лендингов, сайтов, мобильных приложений, социальных сетей. Разработка дизайн-макетов полиграфической продукции.


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Дозаторы и упаковочные решения - различное упаковочное оборудование: Упаковочное оборудование, фасовочно-упаковочное оборудование, оборудование для упаковки, заполнения тары. Автоматические линии по весовой фасовке в клапанные мешки с укладкой их на поддон.


Туристическая компания ООО «КМВ-Кисловодск»: Отдых и лечения в санаториях и пансионатах КМВ ( города-курорты Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки и Железноводск Черноморское побережье, крым, абхазия Оформление страховок, ж/д и авиабилетов.


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.