Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Компания Димар: автоперевозки в Петербург  


 Грузоперевозки и таможенные услуги - компания Димар в г. Костомукша. Международные перевозки и грузоперевозки по России, перевозки жд и морским транспортом. Транспортно-экспедиционное обслуживание, перевозка грузов в таможенном транзите и страхование грузов. Специалисты компании Димар проводят комплексный анализ транспортной составляющей торговых контрактов. Димар организует доставку грузов всеми видами транспорта и подберет рациональный маршрут.


Адрес сайта: http://dimar.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dimar.pro


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:06





Популярные сайты:



Интернет-магазин Itadakima.Su: аниме манга на русском. Покупайте у нас!: Добро пожаловать в аниме интернет-магазин Itadakima. В ассортименте нашего магазина представлены BJD куклы, оригинальные японские фигурки, манга на русском и японском, японские вкусняшки и еще много в


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Копка колодцев под ключ: Наша компания выполнит копку, рытье, углубление, ремонт, чистку колодца под ключ в Московской и Калужской областях. Комплексный сервис предусматривает все дополнительные работы на выгодных условиях для наших клиентов.


Фирма ЭнергоХимСнаб: кабель КВВГ. Заказывайте!: Широкий выбор электротехнической и кабельно-проводниковой продукции от компании ЭнергоХимСнаб. У нас всегда можно купить кабели и провода силовые, контрольные кабели, источники света, внутренние и нар


Национальный Стандарт: Национальный Стандарт - специализированное торговое предприятие по продаже алкогольной продукции. Ассортимент продукции: бренди, вина, игристые вина, шампанское, вермуты, виски, ликеры и прочий ассортимент.


Профессиональная помощь психолога. Психолог по Скайпу, онлайн: Профессиональная психологическая помощь взрослым и детям, очно и по Skype. Приглашаю на индивидуальные и семейные консультации. Реальная помощь в сложных и запутанных жизненных ситуациях. Эффективно, конфиденциально.


Земляные работы, услуги по копке траншей, коммуникации: Аренда бары, траншее копателей, земляные работы, прокладка инжинерных коммуникаций, рытье траншей, прокладка водопровода, газопровода, канализации, связи, электроснабжение.


Взыскание дебиторской задолженности, продажа, юридические услуги: Покупаем и продаем ликвидную дебиторскую задолженность, взыскиваем долги за коммунальные услуги, микрофинансовых организаций, сбытовых компаний, физических лиц. Отсуживаем долги.


Вызов медсестры на дом в Москве: Добро пожаловать в клинику «Plus Medical», где мы предоставляем профессиональную медицинскую помощь взрослым и детям удобным способом — на дому.


Аппараты КТ, МРТ, дентальные (стоматологические) под ключ по РФ: Продажа аппаратов КТ, МРТ, дентальных (стоматологических): новых, подержанных, восстановленных. В наличии и под заказ. Доставка и ввод в эксплуатацию "под ключ" по всей территории РФ. Лизинг от 10%.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.