Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО ПРОМТАРА - Футляры деревянные в Уфе.  


 Специализация ООО "Промтара" - производство в Уфе деревянной тары из хвойных и лиственных пород, фанеры, оргалита (ДВП). Основополагающий фактор нашей деятельности - качество продукции. Чтобы его добиться, следует, во-первых, руководствоваться требованиями нормативно-промышленной документации (ГОСТы); во-вторых - строго следовать чертежам, типовым или нестандартным. Верность выбранной стратегии подтверждают деловые связи. Среди наших клиентов - оборонные заводы и предприятия всех сфер промышленности. Партнеры ООО "Промтара" - крупнейшие поставщики древесины, фурнитуры, металлоконструкций. Ассортимент продукции постоянно расширяется и совершенствуется по желанию заказчика.


Адрес сайта: http://ufapromtara.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufapromtara.ru


Просмотров сайта: 140

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:06





Популярные сайты:



ООО МК Алексеевский: ООО МК "Алексеевский". Производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, изделий из курицы и индейки. Оптовая и оптово-розничная продажа. Доставка по Москве и Московской области, и в другие регионы России.


Hobbyland73 - Товары для рукоделия: Предлагаем большой ассортимент товаров для рукоделия (вышивка в разных техниках, изготовление игрушек своими руками, алмазная живопись, рисование по номерам) и детского творчества (бисероплетение, аппликации, конструкторы и наборы для моделирования)


Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


Мы осуществляем продажу кирпича, газобетона также доставку до объекта: Мы предлагаем широкий выбор облицовочного, полнотелого и рядового кирпича, а также ячеистого газобетона. Все по ценам производителя. Кроме того, действуют акции!


Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Системы охраны и безопасности в Москве video-mitino.ru: Наша компания основана в 1995 году, мы специализируемся на разработке профессиональной аппаратуры защиты конфиденциальной информации любого уровня сложности.


Предлагаем купить настенные газовые котлы Baxi. Доступные цены: Компания ВодоГазСервис занимается продажей водо-газовой продукции оптом и в розницу. У нас Вы можете заказать коммунальные, промышленные и бытовые счётчики газа, бытовые и коммунальные счётчики воды,


Взыскание дебиторской задолженности: Компания «Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры» специализируется на оказании юридических услуг в сфере гражданского права как юридическим, так и физическим лицам. Наша команда верит в полезность своевременной профессиональной юридической помощи


Поставки респираторов КН95: Респиратор КН 95 - средство защиты дыхания 2-го класса, FFP2. Индивидуальная упаковка. Сооответствует стандарту KN 95. Отгрузка:склад, доставка по тарифам транспортной компании. Полный пакет документов


Характер породы бенгальской кошки. Узнайте больше тут!: Хотите подарить своим детям котенка? Котята бенгальской породы - это необычайно красивые котята с леопардовым окрасом, которые понравятся каждому. Питомник бенгалов Марины Самсоновой предлагает Вам пр


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.