Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Желаете купить Мясо цыплят бройлеров в желе Только отечественное сырье  


 Наша компания занимается производством высококачественной крупнокусковой тушенки из говядины, конины и мяса птицы 1-го и высшего сорта по ДСТУ 4450:2005 `Консерви м`яснi. М`ясо тушковане. ТУ` под торговой маркой `Лязиз` и предлагает Вам заработать дополнительные деньги на продаже нашей продукции. Мы стремимся объединить качество, чистоту и превосходный вкус в нашем продукте, чтобы выполнить требования современного рынка, а также все обязательства требуемые для удовлетворению клиента. Наша продукция - это натуральный экологически чистый продукт, изготовленный специалистами и рабочими консервного завода `Крымконсерв сервис` на современном оборудовании в соответствии с требования ГОСТ 28589-90 и ГОСТ 4450:2005. Также продукция имеет сертификат Комитета по стандартам `Халял` (в пер. разрешённый, законный) Духовного управления мусульман Крыма.


Адрес сайта: http://halal.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта halal.crimea.ua


Просмотров сайта: 138

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:06





Популярные сайты:



Изготовление витражей, классические витражи, витражи тиффани: Витражи нашей студии -это авторская ручная работа, для изготовления витражей мы используем цветное художественное листовое стекло. Классический наборный витраж- древняя техника, достойные образцы которой можно увидеть в старинных храмах Европы.


Интернет магазин Ярмарка Подарков: Мы предлагаем широкий ассортимент подарков и предметов интерьера по доступным ценам. Покупая товары в нашем Интернет-магазине, вы можете быть уверены в их качестве - ведь мы работаем только с крупными и проверенными производителями.


Устранение засоров по Севастополю и Крыму zasoranet92.ru: Устранение засоров и чистка труб любой сложности современным оборудованием. Каналопромывочные работы. Круглосуточно и аварийно по Крыму и Севастополю


Сайт `Весь Елец`: справочная организаций, новости города Ельца и др.: Информационно-справочный портал `Весь Елец` - это новости города Ельца и Липецкой области, фото- и видеорепортажи, справочник организаций, афиша мероприятий, старинные и современные карты города и мно


Недорогая модная женская одежда в интернет-магазине Ukata: Коктейльные, повседневные, вечерние, короткие или в пол, деловые или праздничные - именно здесь можно купить любое платье недорого. В платьях от Ukata невозможно остаться незамеченной.


orgazmshop.ru - интернет магазин товаров для взрослых (18+): orgazmshop.ru - интернет магазин для взрослых это надежный помощник в построение крепких интимных отношений. В Марте действует акция 20% на весь ассортимент магазина. Бесплатная доставка от 3000 руб.


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


На сайте decor-duet.ru: украшение зала на свадьбу, мы поможем: Свадьба. Свадьба Екатеринбург. Свадьба в Екатеринбурге. Свадьба под ключ. Decor duet - Свадебное агентство. Все для свадьбы в Екатеринбурге. Комплекс свадебных услуг


Купить монеты FIFA 21 (FUT 21): Покупаем/продаем монеты FIFA 21 (FUT 21) на платформе PS4, PS5. Доставим монеты быстро, безопасно и по выгодному курсу. У нас имеются реальные отзывы покупателей, статьи о нас на сторонних ресурсах.


Проект Ornaments.Com.Ua: кельтский орнамент: Ищете орнаменты для использования в дизайне? Значит добро пожаловать к нам! Проект Ornaments.Com.Ua создан для тех, кто желает расширить собственную коллекцию растровых и векторных орнаментов. Мы пред


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.