Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Клиника DentalSPA в г. Иркутск  


 Стоматологическая клиника "Dental Spa" (ООО Академическая стоматология) в Иркутске оказывает широкий спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: Лечение кариеса и его осложнений. Эндодонтия. Биоотбеливание. Художественная реставрация и реконструкция зубов. Адгезивное восстановление отсутствующих зубов. Профессиональная гигиена полости рта. Индивидуальный подбор средств гигиены. Изготовление индивидуальных капп для реминирализирующей терапии. Реминирализирующая терапия (укрепление тканей зубов микроэлементами). Профессиональная гигиена полости рта. Вектор терапия. Исправление прикуса у детей и взрослых. Лечение на всех видах брекетов (металлические, эстетические). Невидимая ортодонтия (исправление прикуса без брекетов "Инвизилайн", "Стар смайл"). Коррекция положения зубов при заболевании пародонта. Ортодонтическая подготовка к протезированию. Изготовление индивидуальных капп Металлокерамика. Безметалловая керамика. Бюгельное протезирование.


Адрес сайта: http://dentalspa38.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dentalspa38.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:06





Популярные сайты:



Ждём Вас в магазине «Электрика» в Куйбышеве НСО! Всё - для Вас!: В магазине «Электрика» вы найдёте электротехническую продукцию, различные виды электромонтажных работ, доставку, а также профессиональную и качественную установку электрооборудования. Всё - для Вас!


Казахстанский форум таможни Казахстана customs Kazakhstan: Независимый форум таможни Казахстана Tne forum customs Kazakhstan Форум полезный во всех отношениях


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


Центр экспертизы работ по охране труда в Крыму: Проведение СОУТ и ПК № 178 в реестре Минтруда проведение СОУТ (спецоценка), опыт более 15 лет, гарантия 5 лет, своя лаборатория RA.RU.21ЭМ81. Наш телефон: +7 (978) 036-27-99


Услуги по поверке и замене счётчиков воды и тепла: Компания Кубань-Метрология проводит поверку счётчиков воды и тепла а также их замену, в компании работают аттестованные метрологи периодически подтверждающие свою квалификацию.


Туры в Грузию от прямого туроператора Georgian Tours. Отдых от 20 USD: Отдых в Грузии подарит вам и близким незабываемые ощущения на всю жизнь. Высокое качество туров и гарантия выгодной цены. Подробности на сайте https://turyvgruziju.ru Бронируйте со скидкой 20%.


ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Дневник Ольги Коренник: Сайт состоит из рубрик: Заработок в интернете, Отдых и досуг, Лайфхаки, Львов, Быстрые рецепты, Конкурс, Советую, Не советую, Компьютерная грамотность, Аксессуары для ванной, Красота и здоровье


Экскурсии по Сочи и Абхазии: Экскурсии по Сочи и Абхазии! Низкие цены, скидки и акции! Никаких навязанных услуг и предоплат! Квалифицированные экскурсоводы! Комфортабельные автобусы! Гарантия лучшей цены!


Парфюмерия оптом недорого. Доставка по России!: Продажа парфюмерии в ручках оптом на сайте Opt15ml.Ru. У нас представлены духи-треугольники, карандаши, гильзы и наборы духов. Осуществляем доставку по России. Подробнее на сайте Opt15ml.Ru.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.