Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Рейки Усуи СветРейки в Москве онлайн  


 Рейки - это простой способ изменить себя: здоровье, жизнь, внутренний мир, свое окружение. Рэйки - это не секта и не сетевой маркетинг. Это энергия оздоровления. Рэйки- это универсальная жизненная энергия. Она была получена доктором Усуи непосредственно при его инициации Высшими силами и с тех пор передается от каждого следующего Мастера к ученикам, некоторые из них становятся впоследствии Мастерами, другие же используют эту энергию для себя и своих близких, а также для пациентов. Имея 1-ю ступень Рэйки можно лечить наложением рук себя и других людей. Имея 2-ю ступень Рэйки можно лечить как при контакте так и на расстоянии.


Адрес сайта: http://svetreiki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svetreiki.ru


Просмотров сайта: 193

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:06





Популярные сайты:



Как обучиться и зарабатывать в интернете: Сайт создан для новичков и желающих узнать информацию, как можно пройти обучение и начать зарабатывать в интернете.


Голосовая открытка - прекрасный подарок для ваших близких: Сайт музыкальных открыток. Это поздравительный ресурс, где вы сможете выбрать очаровательную музыкальную или голосовую открытку и поздравить одноклассников с Днём рождения и другими праздниками, в т.ч


Юридическая консультация Красногвардейского и Невского района адвокат: Юридические консультации и сопровождение дел в судах и правоохранительных органах. Арбитражные и гражданские дела. Защита прав бизнеса и физических лиц на следствии.


Чекалдэ - для тех, кто читает внимательно: Литературный сайт Александра Павлюкова. От автора, Чекалдэ, Блог. Произведения: "Невидимая грань Пирамид" - очерки; романы: "Записки уходящей натуры", "Операция "Американский братишка", "Наследник №3".


ООО Ломбард Мозер: ООО Ломбард Мозер. Предоставление займов под залог движимого имущества: золота, серебра, телефонов, ноутбуков, телевизоров, шуб из натурального меха...


VashGaraz.Ru: ремонт мягкой кровли гаража. Звоните!: Компания Ваш гараж в Москве: ремонт и отделка гаража, расширение или уменьшение внутреннего пространства, ремонт и установка замков, а также ремонт или замена петель. Звоните!


Экспертиза интеграционных решений: ZESB - Гибридная интеграционная платформа с компонентами управления АПИ. Экспертиза интеграционных решений.


Maxi Plus создает кресла: Фирма `Макси Плюс` в Белгородской Области изготавливает мягкую мебель на заказ. С легкостью и очень быстро выполнит индивидуальный заказ на изготовление дивана, кресла, кровати, обеденной группы.


Ремонт Apple: Сервисный центр APPLE в Краснодаре!Профессиональный ремонт техники Apple с гарантией от 3 месяцев. Также производим ремонт мобильной техники всех производителей. г. Краснодар ул. Костылева 116


ArtInMotion - тату салон в Оренбурге.: ArtInMotion - профессиональная студия татуировки и пирсинга в Оренбурге. Индивидуальный подход к каждому клиенту, бесплатное консультирование и подбор эскиза. Сопровождение весь период заживления.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.