Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бутик Легрифф магазины женской одежды в ижевске итальянская одежда ижевск  


 Бутик Легрифф (LesGriffes), Ижевск предлагает своим покупателям вещи из актуальных коллекций лучших брендов итальянской женской одежды и аксессуаров. В нашем ассортименте платья, куртки, пиджаки, футболки, кофты, рубашки и блузы, брюки, джинсы, шорты, юбки, сумки, перчатки и шляпки. Основные торговые марки, с которыми мы работаем - это Imperial, Babylon, Denny Rose, Northland и Guess. Мы уважаем наших клиентов, и поэтому предлагаем им широкий спектр сопутствующих услуг: мы подгоним новые вещи по фигуре; дадим совет при выборе одежды; сделаем скидку в день рождения. Постоянные клиенты получают клубные карты, дающие, во-первых, скидку, а во-вторых, позволяющие первыми получать новости о поступлениях одежды и проходящих в магазине акциях. А если вы хотите сделать даме приятный подарок, у нас есть подарочные сертификаты на разные суммы; таким образом, вы будете избавлены от мук выбора и покажете свою заботу и любовь.


Адрес сайта: http://lesgriffes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lesgriffes.ru


Просмотров сайта: 120

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:51:06





Популярные сайты:



Светодиодное освещение от прямого поставщика ООО АТК: ООО «АТК» – молодая, динамично развивающаяся компания. Осуществляем оптово-розничную поставку светодиодных осветительных приборов по всей территории России. Постоянно внедряем в производство новейшие технологии...


Строительная компания МОССТРОЙ: СК МОССТРОЙ - Профессиональная строительная компания. Строительство загородных домов и коттеджей из кирпича и пенобетона по выгодным ценам под ключ. Собственные проекты домов и коттеджей. Предоставляем проект Бесплатно.


DekorGroup: Ремонт квартир под ключ, продажа и нанесение декоративной штукатурки.


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Pizza&rolls sochi: Пицца и роллы, свежайшие продукты, классика и блюда от шефа. Доставка, самовывоз. Пицца классическая итальянская, роллы японская классика! Всегда рады клиентам. Выполняем заказы оперативно!


Светодиодные и неоновые маски: Звукочувствительные светодиодные маски для дискотек реагирующие на звук. Возможны ОПТОВЫЕ поставки. сроки 7-10 суток. Партнерка по рефералкам с DJ и Блогерами и любыми заинтересованными людьми


ЮниТрейдУфа производство и реализация грузоподъемного оборудования: Производство кран-балок, реализация ТельферКран и запчастей к ним. Компания ЮниТрейдУфа почти 10 лет производит грузоподъемное оборудование под собственной торговой маркой.


Рыбалка, отдых, охота в Карелии: Отличная рыбалка зимой и летом даже для начинающих( в том числе и на лососевых). Сбор грибов и ягод, аренда лодки летом и снегохода зимой, прогулки на катере по озеру, возможность посещения нацпарка


Удаление деревьев в московской области: Удаление деревьев, спил опасных аврийных, подверженных короедам деревьев, сухостой. Удаление в стеснённых условиях. Удаление частями, целиком с завешиванием.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.