Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Современные кровли  


 Мембрана - кровельный материал нового поколения, со сроком службы в 4 раза больше традиционного линокрома той же ценовой категории. Состоит из нескольких слоёв полимера и армосетки или стеклохолста внутри. Обладает повышенной эластичностью для облегчения укладки при низкой температуре. Позволяет использовать современные утеплители в составе кровельного пирога, так как соединение полотен происходит без применения открытого огня. Мембрана сегодня активно вытесняет устаревшие не долговечные кровельные материалы. На момент 2015 г. По данным Росстата было сделано около 100 000 000 м2 мембранной кровли. И её доля в общем объёме кровельных материалов постоянно растёт.


Адрес сайта: http://skrovli.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skrovli.ru


Просмотров сайта: 128

Дата добавления сайта: 2016-03-31 13:22:35





Популярные сайты:



Startex-Service: Промышленная автоматика и электронные компоненты: Продажа промышленной автоматики и электронных компонентов Российских и зарубежных производителей. Поставка оборудования под заказ. Ремонт плат и электроники.


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ - удаление неприятных запахов в авто и помещениях: Клининговая компания "ОХОТНИКИ НА ЗАПАХ" предоставляет услугу по удалению неприятных запахов в автомобилях и помещениях, используя уникальную, эффективную, безопасную технологию из США "СУХОЙ ТУМАН"...


Криминальный мир, видео криминал и криминальные авторитеты: Mzk1.ru - криминальный мир - криминал новости, криминальные авторитеты, видео криминал и криминал репортажи.


Вывод из запоя в Волгограде - наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


Электротримеры по низким ценам в сети магазинов Партнер: Сеть специализированных магазинов Partner в Липецкой области предлагает лучший выбор вело и мото техники по самым низким ценам от лучших производителей с гарантией. А также гарантийное и постгарантийн


Sport Emotions- организация корпоративных спортивных мероприятий: Sport Emotions– перспективное event агентство Москвы и Московской области по организации и проведению корпоративных спортивных мероприятий, таких как спартакиады, турниры по футболу, волейболу и тд.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.