Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Цейлонская корица  


 Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид). Китайская корица (кассия) очень вредная для почек и печени. Настоящая цейлонская корица обладает множеством целебных свойств, среди которых: 1) снижение уровня сахара в крови у диабетиков; 2) cнижение уровня "плохого" холестерина; 3) регулирование обмена веществ - помогает в потере веса и много других полезных свойств.


Адрес сайта: http://www.ceylon.novsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ceylon.novsk.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2016-05-11 11:52:02





Популярные сайты:



Торговая платформа китая и россии, продажа всей китайской продукции: Btchina - платформа российско-китайской трансграничной электронной коммерции, ориентированная на русскоязычные страны с акцентом на Россию. Предоставляет услуг по продаже и презентации товаров Китая


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


Помощь при наркомании. О нас на Narko-Klinika.ru: Опора - наркологическая клиника в Краснодаре. Наши услуги: лечение алкоголизма, вывод из запоя, снятие похмельного синдрома, помощь и лечение при наркомании, снятие ломки и др.


Великолепный отдых в мини отеле Ривьера. Выбирайте наш отель!: Новый комфортабельный миниотель ждет Вас на отдых! Комнаты с удобствами, кондиционеры, спутниковое tv, охраняемая автостоянка, спортгородок, прокат лодки, настольный теннис, рыбалка.


Кулинарные рецепты бесплатно. Заходите на сайт!: Не знаете, каким блюдом удивить семью или гостей? Добро пожаловать на наш кулинарный портал. Здесь размещено большое количество рецептов на любой вкус: рецепты салатов, мяса и овощей, выпечки, напитко


Хаусбботы Sea Voyager - VIP путешествия на воде: Новый тип хаусботов разрабатывался для любителей отдыха на воде с высокими запросами. Наши хаусботы имеют пространство загородного коттеджа, и мореходность яхты.


Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей: Разработка чат-ботов для мессенджеров и соцсетей от 10 тысяч рублей


Прионта: Прионта - профессиональная заправка картриджей всех известных брендов. Сервисный цент по ремонту офисной оргтехники (принтеров, сканеров, мфу, проекторов. ) Гарантия на выполнены услуги.


Производство Световых вывесок, неон, таблики, печать баннера: Наружная реклама СВЕТОВЫЕ КОРОБА, ВЫВЕСКИ ИЗ КОМПОЗИТА, ПАНЕЛИ-КРОНШТЕЙН, ОБЪЕМНЫЕ БУКВЫ, ИНТЕРЬЕРНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ, КРЫШНЫЕ КОНСТРУКЦИИ И УСТАНОВКИ, Монтажные работы, ШИРОКОФОРМАТНАЯ ПЕЧАТЬ


Загородный эко-отель в Крыму. Первая линия, свой пляж, все включено!: Эко-отель Алые паруса (пригород Алушты)- уникальное место для отдыха Располагает парковой территорией, собственным пляжем, современным номерным фондом, кинотеатром, детскими и спортплощадками. Все вкл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.