Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Gardner Denver - воздушные компрессоры и вакуумные насосы  


 ООО "КОМПРЕССИЯ", являясь официальным дистрибьютором и сервисным центром компании "Gardner Denver Ltd. " на территории РФ и СНГ, осуществляет поставку оборудования таких известных брэндов, как: GD Wittig GmbH, GD Drum Ltd. , CycloBlower, а также компрессорных установок собственного производства на базе компрессоров Gardner Denver. ООО "КОМПРЕССИЯ" производит: Проектирование и сборку компрессорных и насосных агрегатов по ТУ заказчика; Установку компрессоров и насосов в шасси транспортных средств с подключением от КОМа и гидравлики; Пусконаладочные работы; Лазерную резку, гибку и изготовление металлоконструкций по ТЗ заказчика


Адрес сайта: http://compressia.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта compressia.su


Просмотров сайта: 122

Дата добавления сайта: 2016-06-14 14:49:21





Популярные сайты:



Фильтры и системы очистки воды в Ярославле и области: Системы очистки воды «ПОД КЛЮЧ» на любой бюджет. От фильтров на 1 кран до водоснабжения поселков. Устанавливаем водоочистку для всех категорий пользователей от большого потребления до маленького.


Ремонт и обслуживание компьютерной техники, выезд бесплатно!: Ремонт любой сложности компьютеров и ноутбуков! Настройка роутеров и компьютерной периферии! Оперативный выезд на дом! гарантия от 14 дней на все виды работ! работаем 24/7 без выходных!


Преодоление расставаний, восстановление отношений, возврат бывших: Меня зовут Александра Вент - практикующий семейный психолог. Специализируюсь на преодолении расставаний, восстановлении отношений и избавлении от любовной зависимости. Консультирую онлайн и в г. Калуга


Анонимная наркологическая помощь: Наркологический центр для пациентов с алкогольной и наркотической зависимостью. Лечим пациентов с химическими интоксикациями, занимаемся профилактикой отравлений, и учим быть трезвыми и здоровыми.


Производство промо одежды, нанесение логотипа для рекламных акций: Юнитоп осуществляет пошив промо одежды, промо формы с фирменной символикой и нанесением логотипа. Это промо платье, форма стендиста или хостесс, промо жилет, одежда промоутера. Оперативное нанесение фирменной символики.


Туристическая компания «ТБГ-Кисловодск» по заграничным турам!: Бронирование отелей в любой зарубежной стране Круизы морские и речные Свадебные туры Черноморское побережье, крым, абхазия Обучение за рубежом Оформление страховок Продажа АВИА и ж/д билетов


ООО ИТ КИТ заправка картриджей, компьютерные услуги, создание Web сайтов, видеонаблюдение.: Заправка картриджей осуществляется на специализированном оборудовании, что позволяет соблюдать все технологические нормы. Производим заправку всех видов картриджей.


Ремонт квартир и домов под ключ: Ремонт квартир и домов любого класса с поставкой материала! Настроенная дистанционная работа с Клиентом! Официальное оформление! Социальные скидки! Краснодарский край и Республика Крым


Уникальная книга О чем говорят клинки. Брось мышку- купи книжку!: Вашему вниманию представлена по-настоящему уникальная вещь. Речь идёт о книге, под названием «О чём говорят клинки». Книга выполнена с душой и несёт в себе много полезной информации, такой экземпляр просто на вес золота! Это лучший подарок мужчине!


Подарки близким и декор для дома: Больше не нужно думать, что подарить! Изделия из гипса станут отличным подарком вашим любимым и близким, прекрасно впишутся в любой интерьер. Создайте интерьер дома как с Pinterest!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.