Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно  


 Региональный партнер "Международного института экономики и менеджмента" ведет прием студентов на дистанционное обучение по следующим направлениям: Экономика; Менеджмент; Государственное и муниципальное управление; Юриспруденция; Техносферная безопасность; Строительство; Электроэнергетика и электротехника; Технология транспортных процессов; Таможенное дело и др. При поступлении с дипломом СПО - ускоренные сроки обучения. Мы сотрудничаем в консорциуме с такими вузами, как Московский экономический институт, Международный университет в Москве, Тульский государственный университет, Институт мировых цивилизаций.


Адрес сайта: http://rpsafonovo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rpsafonovo.ru


Просмотров сайта: 141

Дата добавления сайта: 2016-09-15 22:34:40





Популярные сайты:



Производство и продажа постельного белья: «Шёлковый путь» - команда молодых и амбициозных людей, нацеленных на развитие и инновации в текстильной отрасли. Основной состав компании – это ведущие топ-менеджеры из крупных текстильных холдингов с большим опытом развития бизнеса.


Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор: Виктор Логинов - Ведущий - Импровизатор! Веду мероприятий любого формата. Обожаю – делать праздник веселым! Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором!


Завод Казтрансметалл: производство бетона. Заказывайте у нас!: Производство плит перекрытий, блоков бетонных, бордюра и перемычек железобетонных, панелей забора, лотков и бетона. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет высокое качество.


Блюда на мангале от 179р. Готовим на Углях из Деревенского Мяса: Доставка шашлыков в Красноярске- timetomeat. ru Вкусный шашлык в Красноярске с доставкой на дом, в офис, в гостиницу или к любому месту вашего отдыха. Готовим шашлык из исключительно свежего мяса


Мобильные технологии уже в МЛМ (рынок mHealth): Каким будет один из самых быстрорастущих рынков в следующие 5 лет? Рынок M-Health (Mobile здоровья) сегодня превышает 35 миллиардов долларов в год в области продаж и сегодня на этом рынке можно и нужно начать зарабатывать. Об этом наш сайт.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Магазин натуральной косметики, арабских духов, украшений, трав, масел: Интернет-магазин натуральной и органической косметики, арабских масляных духов и абсолютов, аксессуаров, украшений, биологически-активных комплексов для здоровья и красоты, масел, трав


Шоколадная фабрика «Томер».: Производство шоколадных конфет, шоколада, ореховых паст, шоколадных масс, различных глазурей, жировых начинок. Весовые конфеты Авива, Весовые конфеты Франт, Наборы конфет, Фасованные конфеты, Новогодняя коллекция, фасованая...


Юридические заметки в сфере недвижимости, а также примеры документов: Заметки юриста в сфере недвижимости со ссылками на закон. Примеры документов выдаваемые органами власти связанные с недвижимостью. Проекты договоров и соглашений.


Интехкомплект отопление, охлаждение, генерация, парогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.