Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


ЛАЙК КЛИНИКА. УЗИ, ЭКГ, врач акушер-гинеколог  


 ЛАЙК КЛИНИКА представляет собой сеть современных медицинских центров, специализирующихся на высоком уровне медицинского обслуживания и услуг в удобном формате “У ДОМА”. В центрах ЛАЙК КЛИНИКА с успехом используется принцип первичного обследования, который ориентирован на быстрое обследование пациента. В компании ЛАЙК КЛИНИКА работают высоко квалифицированные специалисты, заботящиеся о соблюдении стандартов оказания медицинских услуг населению. Здесь в кратчайшие сроки проводят лабораторные диагностики, консультируют, наблюдают, а также проводят всевозможные медицинские анализы (УЗИ и ЭКГ-диагностики) и оказывается помощь по основным сестринским процедурам.


Адрес сайта: http://likeclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта likeclinic.ru


Просмотров сайта: 131

Дата добавления сайта: 2017-01-31 12:19:50





Популярные сайты:



Деньги под Ваш автомобиль: Мы ценим репутацию и лояльность клиентов. За счет индивидуального подхода формируем одно из лучших предложений на рынке финансовых услуг за короткое время. Доверие клиентов - главная ценность для нас.


Ароматы любви в интим магазине Sex-Aromat. Искушающие духи с ферромонами.: Духи с феромонами в интим магазине Sex-Aromat. Духи с феромонами без запаха Вам помогут максимально повысить свою сексапильность в глазах других. Кроме усиления влечения к противоположному полу, духи


Читайте статью "Основы безопасности" на сайте Red-Fire.ru: Рекомендации о мерах предупреждения пожаров и действиях в случае пожара- как пользоваться огнетушителем, как вызвать пожарных. Описание знаков пожарной безопасности, видов огнетушителей, подручных сре


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


Крабы, кошельки в городе Москва на заказ: УотВумэнВонт.Ру - это он-лайн магазин, продающий товары для женщин в г Москва. Исключительно для Вас - недорогие цены и доставка.


Ремонтно-отделочные работы: Качественно и недорого выполним весь комплекс работ по ремонту квартиры, дома или офиса! Электромонтажные работы, сантехнические работы, монтаж перегородок, малярные работы...


Рабочие места в Молдове. Удобный каталог. Lucru - Moldova: Работа - Молдова. Поиск работы и подбор персонала онлайн. Рекрутинговые агентства и вакансии от ведущих компаний Молдовы. Выбор вакансий и резюме из самого большого каталога в интернете. Здесь нашли р


КоробкаОрехов.рф Подарочный набор орехов и сухофруктов! Качество!: КоробкаОрехов.РФ Доставка и упаковка подарочных наборов орехов и сухофруктов премиум качества. Корпоративные подарки, возможно нанесение логотипа заказчика. Оптовые поставки орехов.


Вывод из запоя на дому в Ставрополе - наркологическая клиника ViaMedical: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ставрополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ставрополе по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.