Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительная компания ООО НоваСтрой 36.  


 Федеральная компания "Радослав". Строим дома под ключ из термоструктурных панелей уже 23 года, более 10000 сданных объектов по РФ. Термоструктурная несущая панель системы «Радослав» представляет собой однослойную конструкцию, состоящую из металлического каркаса и монолитно связанного с ним внутреннего заполнения из вспененного полистирола самозатухающих марок. Каркасы панелей выполняются из гнутых стальных профилей, для изготовления которых применяется оцинкованная листовая сталь, толщиной 0. 7-0, 9 мм. Элементы каркаса расположены в теле панели таким образом, что исключает возможность образования мостиков холода при использовании панелей в качестве ограждающих конструкций.


Адрес сайта: http://xn--36-6kch0bvhcrjl.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--36-6kch0bvhcrjl.xn--p1ai


Просмотров сайта: 130

Дата добавления сайта: 2017-02-28 10:57:20





Популярные сайты:



Отель Garden Resort Gagra: Весной 2021 года на территории экс-санатория "Москва" в Гаграх начал свою работу комплекс "Garden Resort", это один из лучших объектов для семейного отдыха премиального уровня в республике.


Строительные, ремонтные работы любой сложности. Бригада профессионалов: Проводим строительные и ремонтные работы. Электрика, сантехника, отделка, застройка под ключ. Индивидуальный подход, доступные цены, качество. Бригада опытных профессионалов. При необходимости можем показать уже готовые объекты.


Центр переводов район Митино: Бюро переводов Московский центр переводов является одним из ведущих операторов рынка переводческих услуг в России. Мы гарантируем качество предоставляемых нами услуг и профессиональный уровень сделанных у нас заказов.


Лицензия на Такси в Москве и Московской области: Лицензия на Такси в Москве и области! | ОФИЦИАЛЬНО | БЫСТРО | НАДОЛГО! Поможем в получении ИП для такси в короткие сроки!


ООО ВСБ нанотех - Запчасти к медицинскому неонатальному оборудованию: ООО ВСБ нанотех - Запчасти к медицинскому неонатальному оборудованию. Комплектующие к инкубатору неонатальному ИДН-02, Комплектующие к инкубатору неонатальному ИДН-03, Комплектующие к неонатальному столу СНО...


ООО Межрегиональный Деловой Консалтинг - Защита бизнеса: Наша команда более 11 лет на защите Ваших интересов и бизнеса. Основная наша специализация: Решение сложных корпоративных споров Защита от субсидиарной ответственности


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Мы предлагаем: скачать контрольные, рефераты бесплатно на телефон: В настоящее время тяжело найти портал, на котором будет отсортирована, систематизирована и представлена в бесплатном виде информация в виде таких работ как дипломы, контрольные, рефераты, курсовые, ме


Продажа оборудования для IP видеонаблюдения Ижевск: Установка видеонаблюдения в Ижевске. Продажа оборудования для видеонаблюдения: видеокамеры, видеорегистраторы, сопутствующее оборудование и материалы. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Бесплатный


Строительство и обслуживание бассейнов, саун, хаммам: Строительство бассейнов, сервисное обслуживание. Проектиронией любых гидротехнических сооружений. Продажа и установка спецоборудования и хим реагентов для бассейнов. Выполнение качественно го ремонта соответствующего оборудования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.