Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Реабилитационный центр 21 век:лечение и реабилитация наркозависимых  


 Реабилитационный центр "21 век" предлагает качественную помощь в лечении и реабилитации пациентов наркологического профиля. Услуги реабилитационного центра "21 век": * Лечение наркомании * Лечение зависимости от спайса * Лечение зависимости от соли * Наркологическая помощь * Лечение алкоголизма * Кодирование от алкоголизма * Вывод из запоя * Реабилитация * Социальная адоптация * Помощь семьям * Семинары, тренинги, поддержка пациентов после программы * Обучение навыкам жизни в социуме * Трудоустройство.


Адрес сайта: http://ano21vek.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ano21vek.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2017-02-28 12:32:01





Популярные сайты:



Mezenart.Ru: строительство с традициями: На портале Mezenart.Ru Вы найдете информацию о применении мезенской росписи в современном строительстве. У нас размещено множество статей на темы: современное строительство с традициями, палащельская


Ремастер - Ремонт телефонов на выезде в Москве и М.О.: Закажите мастера с выездом на дом или офис в несколько кликов! РЕМАСТЕР | REMASTER - Ремонт планшетов, смартфонов и ноутбуков с выездом мастера на дом или офис!


Мокша-мордва на базе форума Рузаевки: Форум Рузаевки создан для конструктивного и позитивного общения жителей и гостей города. Форум создан для совместного решения городских проблем. Открыты национальные разделы народов мокша, эрзя и всех


Душевное радио: Душевное радио - молодежное радио, танцевального направления, душевная музыка. Только качественная музыка: 128 kbps. Автономная радиостанция, со столом заказов и интерактивным сайтом.


Интим Шоп: У нас Вы можете купить интим товары с доставкой во все регионы России


Проект для путешественников. Объекты туризма.: Проект в помощь тем, кто хочет увеличить свои знания о странах мира, путешествиях и туризме, узнавать последние новости туризма. Бронирование отелей, туров и экскурсий.


Ремонт газовых котлов, договор ВДГО, монтаж инженерных систем!: Проектирование, монтаж, ремонт, обслуживание котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации. Заключение договоров на техническое обслуживание ВДГО!


Вагонка от производителя с доставкой / Сибирь Лес Групп: Продажа пиломатериалов с доставкой по Москве и МО от производителя без предоплаты. Имитация бруса. Вагонка. Евровагонка. Блок хаус. Половая доска. Брус обрезной. Доска обрезная. Доска строганная.


Новинки фото приколов: Ёпрст - лучшие фото и видео приколы, демотиваторы и анекдоты. Юмор разных жанров, от мемов до черного юмора, забавные животные и смешные объявления, масса позитива и креатива у нас на сайте. Есть все


Риат изделия из полиуретана Ижевск комплектующие для лестничных ограждений: Компания Риат - рулевое колесо, руль, заказать руль Ижевск, сидение для спецтехники, сидение для трактора, сидение для погрузчика, запчасти к сидениям в Ижевске, набивка сидений поролоном Ижевск, подл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.