Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги в разрешении строительных споров  


 Московский юридический центр "Адвокат Дигин, Воротников и партнеры" специализируется в сложных арбитражных спорах в сфере строительства. Адвокаты и юристы нашего центра имеют более 20 лет успешной судебной практики, ученые степени и почетные звания. Работаем по направлениям: -Досудебные споры / претензии; -Договор строительного подряда; -Государственный заказ; -Нарушение сроков исполнения договора; -Споры о качестве строительных работ; -Взыскание неотработанного аванса; -Споры о выполнении дополнительных работ; -Выполнение гарантийных обязательств; -Споры с органами власти и другие; -Правовое сопровождение строительной деятельности. В 99 % случаев мы выигрываем строительный спор.


Адрес сайта: http://xn--e1aahnkcfhcibhfd2lfj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aahnkcfhcibhfd2lfj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 116

Дата добавления сайта: 2017-06-16 16:47:47





Популярные сайты:



Щебень с доставкой. Обращайтесь!: ООО Альфа-Транс занимается продажей сыпучих материалов по выгодным ценам. У нас можно заказать доставку карьерного песка, ОПГС, щебня фракции 25-60 по всему Нижнему Новгороду и области.


Сочинения: На сайте referat-vip.ru представлена огромная коллекция рефератов, курсовых и дипломных работ по всем предметам и изучаемых в школе, лицеях, колледжах, институтах, университетах и академиях. Тут вы ле


Сплит-системы, VRF, Фанкойлы, Чиллеры, Кондиционеры, Okinawa Climate: Климатическая компания полного цикла, продажа, установка, ремонт, сервисное обслуживание сплит-систем, коммерческой и промышленной климатической техники. Прямые поставки от производителей.


ПСП СТРУКТУРА. Расчеты, проектирование, обследование, геотехника: Проектно-строительное предприятие "СТРУКТУРА" - проектно-изыскательские работы в области строительства, проектирование специальных работ нулевого цикла.


КРОВАТИ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ изготовление индивидуально за 21 день: ИЗГОТОВИМ КРОВАТЬ И МЯГКИЕ ПАНЕЛИ на заказ за 21 день во Владивостоке с гарантией 2 года. Любых размеров с очень прочным каркасом и любым дизайном. Создадим любую кровать по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ.


Новые идеи бизнеса которых еще нет в Вашем городе! Новые франшизы!: На нашем сайте Вы найдете новые идеи бизнеса, новые франшизы и аттракционы которых ещё нет в России. Вы можете стать первым в своем Городе! У нас есть варианты хорошего бизнеса с небольшими вложениями


Проект BrokersTop.Ru: брокеры Форекс с центовыми счетами: Нужна информация о брокерах Forex, чтобы определиться с выбором своего? Тогда Вы обратились по адресу! Проект BrokersTop.Ru - это множество полезной информации о брокерах Форекс. Рейтинг брокеров, отз


Интернет-магазин VIDEO-CAMER: Магазин video-camer предлагает основные категории электроники: видеонаблюдение, GPS мониторинг, обнаружители видеокамер, подавители связи, защита информации, аппаратные кейлоггеры, и другие эксклюзивные гаджеты.


РПК Отдел Рекламы: РПК Отдел Рекламы. Объемные буквы. Световые короба. Входные группы из композита и керамогранита. Штендеры. Баннеры. Видео экраны. Бегущие строчки и многое другое. Индивидуальный просчет для каждого клиента!


Интернет-магазин посуды с доставкой по России: Интернет-магазин посуды с широким ассортиментом на все случай жизни. Большой выбор посуды из нержавеющей стали, посуды с гранитным и каменным покрытием, фарфоровая и чугунная посуда.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.