Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом в центре Адлера Cаратов  


 Гостевой дом «САРАТОВ» расположен в центре Адлера города Сочи в 4 км от Олимпийского парка, где проходила Олимпиада «Сочи 2014». Все находится в шаговой доступности. В 50 м от гостевого дома расположен торговый центр, в котором есть: супермаркет Магнит, банкомат, аптека, столовые, шашлычные, пиццерия, салоны сотовой связи, магазин одежды, караоке-бар. На соседних улицах доступные кафе, столовые, экскурсионные бюро, пивные бары, торговые ряды, где вы можете приобрести все необходимое для отдыха. Гостей с детьми порадует близость парка детских аттракционов. Расстояние до городского пляжа «Огонек» составляет всего 460 м!


Адрес сайта: http://sunlifeadler.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sunlifeadler.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2017-10-04 10:02:09





Популярные сайты:



Эндоферин - Лечение эндометриоза без гормонов: Эндоферин — это первое в мире негормональноый препарат который полностью излечивает все формы эндометриоза, аденомиоза и бесплодия, не имеющий аналогов в мировой клинической практике.


Здесь начались похороны СССР. Как у вас сегодня дела, ребята?: Никакой фантастики и пропаганды – только реальная жизнь в сибирской "Волости" под названием Кузбасс. Все о политике, экономике, а также о катаклизмах в социальная сфере промышленного региона.


На нашем сайте можно купить солнечный водонагреватель недорого, качественно: Солнечные водонагреватели (Гелиосистемы, коллекторы) представляют собой интегрированные системы нагрева воды для бытовых целей при помощи солнечной энергии.


Фанаты кино на сайте Fan-Fantasy.com: Fan-Fantasy - мультифандомный островок мира творчества различных направлений. Фанфикшен, видео, арты, рисунки и стихи, а также оридж-истории ждут вас.


Официальный сайт гитариста Алекса Соколкина: Испанская гитара на праздник, юбилей, день рождения, свадьбу. Если вам по вкусу трогательные и романтические, страстные и игривые гитарные мелодии, если вы любите смешение стилей и полет музыкальной фантазии, то приходите на концерт нашей группы


замечательная стоматология ДЛЯ ВАС в Клину: терапия, лечение кариеса, пульпита, пародонтология и лечение болезней дёсен, ортодонтия, исправление прикуса, выравнивание зубов, детская стоматология


Акции и скидки от надежных страховых компаний. Обращайтесь в AMinsure: Предлагаем страхование КАСКО со скидками до 30% от надежных страховых компаний. Скидки до 50% на: Страхование квартир, страхование домов; Страхование ипотеки; ДМС для физических лиц; ДМС для компаний


Simpla CMS - php скрипт интернет магазина, магазин simpla cms: CMS Simpla. Продуманный интерфейс панели управления сделает вашу работу быстрой и удобной. Автодополнения, проверка правописания, сортировка и пр.


Производство и продажа ёмкостей для воды с доставкой по Крыму: Мы являемся заводом-изготовителем пластиковых пищевых ёмкостей разной кубатуры и формы. Сертифицированное сырье. Более 200 видов ёмкостей в наличии. Минимальная стоимость доставки по Крыму.


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.