Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Контент менеджер  


 Тариф - Простой 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Вставка видео, картинок (картинки, фотографии и видео материалы с вас). Тариф - Базовый комплект 1) Публикация текста. 2) Разбивка на абзацы. 3) Добавление в соответствующий раздел рублики. 4) Присвоение подзаголовкам тегов H1, H2, H3 . . . . . 5) Подборка и вставка картинок ( с интернета ). 6) Подборка и вставка видео ( с Youtube ). Как это работает 1) Выбираете тарифный план и количество статей 2) Оплачиваете заказ с помощью Яндекс деньги и WebMoney. Ждёте письмо! 3) В ответном письме присылаете ссылку для скачивание материала! 4) Публикуются ваши статьи.


Адрес сайта: http://alesha-manager.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alesha-manager.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-11-01 18:05:51





Популярные сайты:



Кожаная мягкая мебель. Контакты на сайте: У нас Вы можете заказать мягкую мебель из кожи по самым выгодным ценам. Широкий выбор диванов из качественных материалов. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (495) 980-29-68


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


ООО Агана Консалт. Юридические услуги по ВСЕМ областям права: Осуществляем консалтинговые услуги в юридической сфере по всем областям права. Налоговое, семейное, гражданское, уголовное, арбитражное, банковское, решение социальных вопросов и многое другое


Защита прав потребителей в Санкт-Петербурге. Подробности на ОmegaCompany.Ru: Взыскание и возврат долгов, взыскание ущерба, оценка рыночной стоимости авто, строительная экспертиза, бухгалтерская и налоговая экспертиза, списание и утилизация и др. услуги в Санкт-Петербурге.


Работа курьером в Яндекс Доставке: Требуются пешие и курьеры на авто в Яндекс Доставку (а так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7 График работы полностью свободный. Низкая комиссия парка 2.9%


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Отель Горгиппия п. Витязево номера люкс у чёрного моря: Маленькая Греция у Черного моря. Наш отель обеспечит Вам спокойный и комфортный отдых. Все номера отеля восхищают своим дизайном и роскошью интерьера. В наших номерах есть все необходимое для Вашего отдыха.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Учебный центр I Проф ООО НГС: Дополнительное профессиональное образование. Программы обучения(очно/дистанционно):Охрана труда, Пожарно-техничекий минимум, охрана труда при работах на высоте


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.