Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Комплексное обследование зданий и сооружений  


 НПФ ЛСЭ проводит работы на основании допуска СРО, в соответствии с ГОСТ 31937-2011. Техническое обследование позволяет решить следующие задачи: - Соблюсти требования Ростехнадзора - Выполнить подготовку перед реконструкцией, перепланировкой, надстройкой этажей - Получить достоверную картину при приобретении объекта недвижимости - Получить данные о состоянии объекта перед планируемым капитальным ремонтом - Оказать содействие в смене функционального назначения здания - Получить необходимую информацию перед демонтажем и сносом здания - Отследить состояние здания при его попадании в зону влияния нового строительства.


Адрес сайта: http://npflse.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта npflse.ru


Просмотров сайта: 121

Дата добавления сайта: 2017-11-13 23:30:14





Популярные сайты:



эвакуатор автомобиля: Эвакуатор в Житомире. Круглосуточно. Без выходных. Профессионально эвакуация. Выдаем пакет документов. Работаем с страховыми. Долгое время на рынке услуг эвакуатора. Приглашаем к сотрудничеству посред


интернет магазин одежда для малышей широкий ассортимент: Интернет магазин детской одежды, обуви и аксессуаров в Саратове, низкие цены, товар в наличии, широкий ассортимент, накопительная система скидок, sar-baby.ru


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


Товар всегда найдется!: Товар всегда найдется это название сайта «kerlaug.ru». Миссия - создание каталога интернет-магазинов на одном сайте. Создание интернет-гипермаркета для удачных покупок и хорошего настроения.


Фасадные панели под кирпич и под камень. Royal Brick: Фасадные панели, имитирующие кирпичную кладку и натуральный камень. Высокое качество и долговечность материала. Royal Brick - это доступная цена и отличное качество. Доставка по всей России.


BoxExchanger - купить скрипт обменника под ключ.: Наша платформа автоматического обмена валют, включает в себя самые передовые разработки, связанные с безопасностью транзакций. Продукт уже имеет множество парсеров, мерчантов, API, и других модулей


Оборудование для переработки орехов: Компания NUT-MACHINERY специализируется на поставках оборудования для переработки орехов. Поставка широкого спектра оборудования для переработки орехов.


Составление сметных расчетов: 1. Составление сметных расчетов на ремонтно-строительные работы 2. Составление дефектных ведомостей 3. Составление актов выполненных работ 4. Составление форм КС-2, КС-3


Filmatik - удобный сервис для всех любителей кино.: Полезный сервис для всех любителей кино. Поклонники кинематографа могут легко отслеживать новинки проката, даты премьер, а также создавать собственные списки фильмов, которые они хотят посмотреть.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.