Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реализация полимерного сырья высшего сорта! ПВД, ПНД, ПП, Трубы ПНД  


 Основными направлениями компании являются: производство пленки ПВД Производство ПВД и ПНД труб переработка вторичного сырья реализация первичного полимерного сырья производство вторичной гранулы ПВД производство шлангов ПВД Многолетний опыт успешной производственной и коммерческой деятельности позволили компании занять лидирующее положение среди производителей и поставщиков, разработать гибкий подход клиентам, обеспечить полный комплекс работ от производства до приемки продукции клиентом на складе. Работая с нами, Вы получаете команду специалистов, которая проконсультирует Вас в своей области и поможет сделать правильный выбор.


Адрес сайта: http://ufa-sintes.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sintes.ru


Просмотров сайта: 144

Дата добавления сайта: 2017-11-28 15:07:00





Популярные сайты:



Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


Как осуществить переход к бренду с премиальным ценником на услуги: Как рекламировать услуги без насилия над собой, без гонки, а в жизненном потоке. Как опираясь на личные ценности, привлечь близких по духу клиентов, с которыми легко и приятно приходить к результату.


ООО ОКЕЛЮКС ТЕХНОЛОГИИ: Высокоэффективные, сильно концентрированные, экологически безопасные моющие средства, очистители и обезжириватели серии CLASSIC для промышленного и бытового применения. Используются на заводах ВПК


Оптовая мультибрендовая компания: Оптовая торговля товарами для дома Мы создали, и развиваем Сервис для наших Клиентов, в котором наши Контрагенты размещают заказы, закупают товары из разных товарных групп у одного Поставщика.


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Предлагаем к покупке самые редкие породы щенков - Мальтипу! Все щенки -эксклюзив, привиты и находятся под ветеринарским контролем до отправки покупателю :)


Cайт: гормоны щитовидной, и другим по теме щитовидная железа у мужчин.: Сайт и форум по лечению щитовидной железы: признаки заболевания щитовидной железы, - от болезни к здоровью. И ответам и вопросам по: признаки заболевания щитовидной железы, и другим по теме по теме щи


Изготовление арт-объектов из металла в студии «Симметрия»: Интернет-каталог нашего магазина разделен на 9 основных категорий, в которых представлен широкий ассортимент современных арт-объектов из металла и стеклопластика.


Резиновая плитка...: Резиновая плитка. Продажа покрытий для пола из настоящей вулканизированной резины для сборки настила в гараже, мастерской или производственном цехе завода. Резиновые промышленные покрытия из сборных плиток с замком.


Заморозим, охладим и сохраним! Промтехкул щелкает промышленные задачи: Специалисты компании много лет работают на рынке и имеют огромный опыт продаж, установки, сервисного обслуживания промышленного холодильного и климатического оборудования всех типов.


Белый Каталог Рунета ссылок и статей установит ваш портал: В нашем полном каталоге Рунета только русскоязычные и проверенные сайты. Добавляйте к нам Ваш ресурс, который не противоречит нашим правилам и будьте спокойны, он про индексируется в Интернете и получ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.