Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Разработка и производство картонной упаковки.  


 Компания разрабатывает и производит картонную упаковку : - без печати, - с флексопечатью - с офсетной печатью. ( кашированную) Для изготовления упаковки используются различные виды картона. В том числе редкий на российском рынке микрогофрокартон Ф ( профиль F). Для разработки упаковки сформирован конструкторский отдел . Современное программное обеспечение позволяет выбрать нужную конструкцию из базы ( более 400 конструкций) Или разработать уникальный крой. Наши художники помогут создать неповторимый современный дизайн. Доставка в регионы.


Адрес сайта: http://microgofrokarton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта microgofrokarton.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2017-11-30 13:22:15





Популярные сайты:



Лучший юрист Уфа: Лучший юрист Уфа, Лучший адвокат Уфа. Полный цикл всех юридических действий связанных с вашей жизнью. Юридические услуги в Уфе.


Каратэ Танцы Гимнастика Футбол Шахматы ИЗО Рисование Воронеж, секции: Ассоциация Витязей, №1 в Воронеже и спорте! Секции по каратэ, футболу, гимнастике, танцам, шахматам, ИЗО! Подберем секцию рядом с домом!


Автоматический инкубатор на 500 яиц. Заказывайте в нашем магазине!: Мы предлагаем огромный выбор товаров для сельских жителей. Предлагаем заказать в нашем магазине бытовое инкубационное оборудование, электрические сепараторы, а также бытовые маслобойки и пр.


Сакральная религиозная практика: Сакральная религиозная практика, переживание непосредственного единения. Изготовление на заказ, по индивидуальным запросам: Наносим рунические ставы, по вашему выбору, на интересующий вас носитель из дерева, кожи, металл.


Торговый дом «ГОФР» гарантирует высокое качество готового продукта!: Микрогофра «Е» – самый популярный профиль для упаковки. Используется для производства кашированной упаковки, на которую в дальнейшем можно нанести черно-белую или цветную печать.


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


Финансовые банковские услуги роскосмосбанк: Домен и сайт roscosmosbank.com а также домены roscosmosbank.su roscosmosbank.online роскосмосбанк.рф продаются в магазине доменов регистратора ru center


Доктор Нона Крым. Косметика Мертвого моря в Крыму.: Доктор Нона Крым. Косметика Мертвого моря в Крыму. Доставка по вашему адресу. Регистрация и скидки на продукцию. Продавайте и зарабатывайте - требуются представители в регионах. Станьте Директором в в


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Вкусные десерты рецепты с фото. Информация здесь!: Хотите, приготовить новое блюдо на ужин? Добро пожаловать на Ablexur.Ru! Наш интернет-ресурс представляет собой блог о кулинарии Александра Абалакова. На сайте представлены пошаговые кулинарные рецепт


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.