Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом «Дарина»  


 Гостевой дом "Дарина в Востряково" расположен в 8, 5 км от парка «Елочки» и 500 метрах от озера. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка поблизости. Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном. Собственная ванная комната с душем укомплектована тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В распоряжении гостей общая кухня. Кроме того, гостям бесплатно предлагаются чай и кофе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гостевой дом находится в 3, 2 км от Музея сказок и в 13 км от музея-заповедника «Горки Ленинские». Окрестности отлично подходят для велосипедных прогулок. Расстояние до ж/д станции Востряково составляет 700 метров.


Адрес сайта: http://darina0113.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта darina0113.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2018-03-01 16:36:51





Популярные сайты:



Prosmmtop.ru - ТОП Панель ТЕЛЕГРАМ Качественная накрутка каналов: Принимайте участие в РОЗЫГРЫШЕ каналов телеграм КАЖДЫЕ 3 ДНЯ! - Тема(Клик) Качественная SMM-панель Telegram с огромным количеством услуг. Телеграм: @kinohams


Доска бесплатных объявлений N555.ru (Н555): N555.ru – удобная и популярная доска объявлений. На Н555 можно быстро и легко найти или разместить объявления о купле/продаже недвижимости, автомобилей, услугах и многом другом.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат для пожилых ДоброДом: Частный дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «ДоброДом». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Вся правда об интернет инвестициях - только реальные отзывы: Главная цель проекта – обезопасить пользователей сети от мошенников и аферистов, одновременно демонстрируя им реальные примеры честного заработка в сети. На нашем сайте тысячи реальных отзывов!


Перевод на английский поселок Развилка: Бюро переводов предоставляет широкий спектр переводческих услуг. Сотрудники Бюро переводов – специалисты высшей категории, которые готовы взяться за перевод документов и текстов любой сложности, и выполнить его качественно и в установленные сроки. На


Адвокат по уголовным делам. Москва. Опыт более 20 лет.: Уже более 20 лет, занимаюсь исключительно только уголовными делами. За годы адвокатской деятельности защищал более 300 человек, из них около сотни - это дела по тяжким и особо тяжкими преступлениям.


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


Дари эко товары - подарки самой природы от Крымских производителей , натуральная косметика и чай: В нашем магазине вы можете приобрести натуральную качественную продукцию отечественных производителей . Купив у нас вы можете быть уверенны в качестве . Мы не предлагаем то чем сами не пользуемся . Эф


Завод ВентКлиматСтрой: Прямой производитель. Вентиляторы радиальные, осевые, канальные, комплектующие для вентиляции, клапаны противопожарные, отопительное оборудование. Корзины для кондиционеров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.