Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ООО Стройком-Инвест  


 Компания Стройком — Инвест предлагает полный комплекс дорожно-строительных работ: асфальтирование дорог, тротуаров, проезжей части, площадок, укладка тротуарной плитки, искусственных покрытий. установка бортового камня, дорожных бордюров, садовых бордюров, ремонт автомобильных дорог, ямочный ремонт дорог, бетонные работы, ¬ земляные работы, аренда дорожно-строительной техники. Асфальтирование дорог и благоустройство территорий является приоритетным направлением деятельности нашей компании. Мы выполняем работы по устройству асфальтобетонного покрытия на протяжении 10 лет, как в Ростове-на-Дону и области, так и в других регионах. Для реализации этой задачи мы располагаем всей необходимой техникой, квалифицированный персонал, допуски СРО.


Адрес сайта: http://stroykom-invest.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroykom-invest.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2018-03-20 22:15:46





Популярные сайты:



Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев: На нашем сайте представлен широкий ассортимент фильтр-прессов (более 300 моделей) для очистки воды и извлечения осадка. Наши технологи помогут подобрать нужный фильтр-пресс под Ваши требования.


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Промышленый инструмент и оборудование. Запчасти вагонов и локомотивов: Техпродукт - это на поставки промышленного оборудования, в том числе крановых весов, инструментов для металлообработки и запчастей для вагонов и локомотивов, и фундаментных болтов с доставкой по РФ.


ООО Севрвис-СК монтаж пожарной сигнализации, звоните: Компания ООО "Сервис-СК" - надежный поставщик услуг на российском рынке систем безопасности, осуществляющий комплексный подход к безопасности. Компания решает комплексные задачи построения систем безо


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


Детский развивающий сайт - mr-smarty-cat.ru: Сайт для родителей и педагогов, содержит интересные материалы для развития детей: игры, сказки, раскраски, стихи, полезные статьи! Материалы представлены в электронном и печатном варианте.


всем паркет предлагает плинтуса дешево в Реутове: Vsemprket.ru - интернет магазин напольных покрытий по ценам производителя в Москве. Ламинат Tarkett, паркетная доска, масссивная доска, большой выбор плинтусов из пластика


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


Вентиляция кондиционирование - проектирование, продажа, монтаж: «ОСК-ГРУП» . Вентиляция, кондиционирование, отопление, водоснабжение, канализация- Проектирование и выезд специалиста на объект бесплатно, продажа оборудования- монтаж сервисное обслуживание. Гарантия 5 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.