Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы  


 Студия Cinemixing.ru c работает с 2006 года. Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов - наша основная деятельность. Располагает собственным музыкальным стоком www.cinemusicstock.com в который на сегодня входят более 700 авторских композиций. В состав студии входит студия создания музыки cinemusic.ru. Озвучание, Шумовое оформление (foley), Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись документальных, авторских, анимационных фильмов в формат Surround 5.1 для показа в кинотеатрах. Работа в режиме Online! Озвучка, постпродакшн, чистка звука, сведение, запись голосов. Мы проходим ОТК 1 Канала и ВГТРК с первого раза!


Адрес сайта: http://cinemixing.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cinemixing.ru


Просмотров сайта: 125

Дата добавления сайта: 2018-03-27 17:27:18





Популярные сайты:



Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Stories About Animals Related to Your Search and Learn More Now: Top animal stories of 2022. This page contains Animal Club about their human and non-human animal relationships. Read these short stories about dogs, cats, Rabbit, birds, fish and other crazy critters


Изготовление клише для всех видов тиснения: Производственная компания Ирбис специализируется на изготовлении клише для всех видов тиснения на коже, картоне, дереве и тд, также у нас можно заказать услуги тиснения на коже (тиснения логотипа на ежедневниках, папках, на любой кожаной продукции)


Вывод из запоя на дому в Калининграде наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Калининграде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Калининграде по низкой цене!


Коллекция эксклюзивных книжных томов по темам мистика, детективы.: Собрание бестселлеров классической литературы для любителей современных книжных публикаций. Здесь можно найти романы, рассказы по темам приключения, мистика, детективы и другие книги.


Фотообои на стену на заказ недорого: Фотообои на стену на заказ недорого от 300 рублей за квадратный метр интернет-магазин, отправка в любой регион, обои флизелиновая основа, 3д обои, фотообои город, фрески. Обои по вашим рисункам и размерам. Высокое качество печати фотообоев.


Аварийное вскрытие Авто, Дверей, Гаражей: Открываем замки любой конфигурации и любого типа, без повреждений двери. Вскрытие автомашин отечественного производства и иномарок в Саратове, Энгельсе и Саратовской области без царапин, повреждения стекол и уплотнителей автомобиля


На сайте - кредит с плохой кредитной историей. Онлайн кредит.: Томск. Кредит. Если вы хотите много сэкономить деньги и время и хотите, чтобы вашу анкету по кредиту приняли сразу несколько банков города - вы обратились по адресу.


Мы создаем условия для новых открытий и самовыражения: Детский семейный психологический центр «Изумрудные Ключи» — это место, где ваши дети смогут найти хорошую компанию, интересные занятия, обнаружить свои интересы, увлечения и склонности, откроют для себя много нового...


Производство воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали: ПРОМТЕХ Вентиляция - производитель воздуховодов из стали с 2004 года - мы производитель 15 лет, а не посредники однодневки - наши цены на 7% ниже среднерыночных - выполняем срочные заказы за 1 день


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.