Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница VIP Hotel в городе Клин  


 Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера, удобное расположение и атмосфера домашнего уюта!
Почему стоит выбрать гостиницу VIP Hotel в Подмосковье?
*Выгодное месторасположение – 1,3 км от дома-музея Чайковского.
*Разные категории номеров – от стандартных до люкс.
*Бесплатные услуги: Wi-Fi, парковка, завтрак.
*Близость к аэропорту Шереметьево – 50 км.
*Большой процент положительных отзывов.


Адрес сайта: http://otelvipklin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otelvipklin.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2018-04-06 11:56:52





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Королёве «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


Промокоды и купоны на скидку: Загляните на нашу страницу актуальных промокодов и акций, где вы найдете лучшие предложения на компьютеры и электронику! Здесь собраны самые свежие и эксклюзивные скидки.


Группа компаний СТК СТРОЙДОМ: Профессиональный монтаж систем отопления, газоснабжения, водоснабжения, систем водоочистки продажа установка газовых котлов, водонагревателей, сервисное обслуживание. Низкие цены, гарантия, качество!


Услуги по производству алюминиевого порошка / ООО ПМК: Производство алюминиевых порошков для нужд ваших предприятий согласно ГОСТ и ТУ. Производимые марки: ПА-0, ПА-1, ПА-2, ПА-3, ПА-4 Согласно ГОСТ 6058-22. АПВ ТУ 48-5-152-78, АПЖ ТУ 1791-99-024-99.


Центр комплексной безопасности Сфера: Разработка и согласование документов в области антитеррористической защищенности. Анализ уязвимости объекта, выявление потенциально опасных участков и критических элементов.


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


СПб. Антивирусы Касперского, Доктор Веб Сайт www.kaskadpro.spb.ru: Предлагаем антивирусные программы. Полный ассортимент антивирусов как в виде коробочных версий, так и в виде лицензий. Продаваемые нами компьютерные программы подходят малому и среднему бизнесу, успеш


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Dayz на русском. Подробнее на сайте: Сайт посвящен новой игре от Bohemia Interactive - DayZ Standalone. DayZ - это отдельная игра разрабатываемая на основе одноименного мода, который в свою очередь представляет из себя бесплатную многопо


Клиника HMG: Лечение простатита, бронхита, дистанционное лечение астмы в Пекинской клинике HMG, у нас есть русскоговорящий доктор Более 20 лет опыта Бесплатная консультация, 24 часа онлайн. www.hmgcn.com


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.