Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Супермаркет Праздников  


 Проводим детские дни рождения, выпускные, новогодние утренники, праздники двора и другие массовые мероприятия. Работают профессиональные аниматоры и ведущие, имеются санитарные книжки. Выезжаем по Екатеринбургу и Свердловской области, а так же можете провести праздник на нашей территории (районы Академический, Центр, Уралмаш, ЖБИ). Оказываемые услуги: Персонажи анимации от Человека Паука и Принцессы Эльзы до Лего Ниндзяго и Малифисенты (более 30 персонажей) шоу программы, трансформеры, квесты, дискотека, пиньята, генератор мыльных пузырей, оформление шарами, объемные цифры, аквагрим, фото и видеосъемка, мастер классы.


Адрес сайта: http://supermarketprazdnikov-ekb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта supermarketprazdnikov-ekb.ru


Просмотров сайта: 123

Дата добавления сайта: 2018-05-19 14:15:50





Популярные сайты:



Продажа аппаратов ДЭНС, выносных электродов. Лечебное одеяло, малавтилин: Продажа аппаратов ДЭНАС от производителя. Официальный представитель. Обучение клиентов:первичная мед. школа, авторские методики. Составление индивидуальных схем лечения. Профессиональные консультации опытных, сертифицированных специалистов


Экскурсии по Барселоне и Каталонии. Туристический косьерж сервис: Barcelonateria - агентство гостеприимного сервиса. Мы организуем экскурсии по Барселоне и Каталонии. Оказываем поддержку туристам до и во время путешествия. Составляем индивидуальную программу отдыха


Интернет-магазин эхолотов в Москве: Профессиональный Интернет-магазин эхолотов в Москве. Большой склад товара и бесплатная доставка по всей России. Опытные консультанты. Официальный дилер! Только оригинальные эхолоты с гарантией!


Замена мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области: Замена старых мебельных фасадов, столешниц и фурнитуры в Москве и области! Огромный выбор материалов, цветов и текстур! Бесплатный выезд мастера с образцами на дом! Экономия до 40% от розничных цен!


Магазин детских игрушек: Наш интернет магазин ToysGo.ru работает с крупнейшими производителями товаров для детей. Мы закупаем только самые интересные товары для вас. Основной профиль игрушкии щенячий патруль, вспышь и чудо машинки, робокар поли, самокаты идругие


Видеоклипы с участием Билана собраны на одном веб ресурсе: Огромное количество видео Димы Билана, для всех его фанатов. Фанаты непременно оценят наш веб портал.


Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Медицинский центр ООО Панацея: Медицинский центр «Панацея» — многопрофильный медицинский центр, оказывающий широкий спектр услуг и предлагающий современные методы лечения большинства заболеваний.


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


Успех рядом: Получил второе высшее образование по специальности практический психолог, практикую 3 года. Поэтому пока такой ценник. Результаты соответстую ожиданиям, возможна скидка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.