Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму  


 Поселившись в уютных номерах Гостевого дома "Роза ветров", размещенного в 10-15 минутах ходьбы от уреза воды моря, Вы сумеете насладиться добродушием, теплотой и заботой владельцев. Дом не очень большой, состоящий всего из шести номеров, что дает возможность отдохнуть всей семьей в тиши, покое и полном уединении. При этом недорогой уровень тарифов даст Вам возможность отдохнуть на море в Крыму и вложиться в том числе в самый небольшой бюджет. Закрытый частный двор, для приготовления пищи есть кухня-столовая, во дворе детская игровая площадка и стоянка для личного автомобиля. Вся инфраструктура (магазины, рынок, столовая, кафе, и т. п. ) находится в радиусе 20-300 м от расположения дома.


Адрес сайта: http://krym-rozavetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-rozavetrov.ru


Просмотров сайта: 129

Дата добавления сайта: 2018-05-29 19:40:10





Популярные сайты:



Бесплатная Доска Объявлений Антиквариата: Мы создали для Вас доску объявлений антиквариата «Antikvat.ru» - здесь антикварные магазины либо частные лица публикуют антиквариат в наличии. Мощный Фильтр объявлений постоянно модернизируется для еще большего удобства поиска нужного антиквариата


Гостиница Астери: Гостиница "Астери" это прекрасный оазис Таманского полуострова находится почти в центре пос. Кучугуры и в 7-ми мин ходьбы от благоустроенного пляжа с чистым кварцевым песком.


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


Канцелярские товары: Ваш надежный поставщик товаров для офиса и дома ООО "КАНЦстор" Товары для офиса Бумага Хозтовары Мебель Офисная техника Товары для школы, Любимые товары по лучшим ценам! Сотни превосходных товаров ждут вас в нашем интернет-магазине!


Клининговые услуги и химчистка мягкой мебели: Наша компания предлагает услуги по уборке домов и квартир в Северо-западной части Московской области (Новорижское, Волоколамское, Ильинское, Рублевское шоссе). Низкие цены, высокое качество!


Охранные услуги: Охранное предприятие "Алекес" окажет услуги по физической охране объектов всех форм собственности большой опыт в охране строительных площадок со своим оборудованием.


МАГАЗИН ОРИГИНАЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ APPLE, SAMSUNG, MSI и др: Купить Apple iPhone, Macbook, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, макбуки, айпады, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России.


Оформить потребительский кредит онлайн: Оформить потребительский кредит на любые цели без похода в банк, получить деньги удобным для вас способом онлайн, подобрать банк и условия кредитования на нашем сайте не посещая банк.


Риглет- производство пиломатериалов, половая доска, вагонка, профбрус: Компания Риглет производит и предлагает к реализации следующие пиломатериалы: Доска 25*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. Доска 32*100-250*2000, 3000, 4000, 6000 1-3с. и многое другое


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.