Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Доктор Рядом 3  


 Медицинский центр «Доктор Рядом 3» Новоясеневский проспект 19 к2, это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией, доступные цены. Запись по т. 84959754343. Акушер гинеколог Педиатр Терапевт Кардиолог Ударно-волновая терапия Уролог Холтер СМАД Анализы T-SPOT Справки Гирудотерапия ВЛОК МРТ Ренгент Выезд на дом Режим работы с 08 до 20 00 ежедневно будни, выходные с 09 до 18 00 Предварительная запись


Адрес сайта: http://www.mydoctor3.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mydoctor3.ru


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2018-07-30 13:05:14





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Чехове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Чехове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Чехове по низкой цене!


Регистрация ОПО, получение лицензии РТН, разработка документов для ОПО: Регистрация опасных производственных объектов, получение или переоформление лицензии Ростехнадзора, разработка всех необходимых документов для опасных производственных объектов.


Финансовые услуги для бизнеса: Финансовые услуги для бизнеса. Гарантии по 44-ФЗ, 223-ФЗ, 185-ФЗ и коммерческим контрактам, а также кредитование бизнеса под контракт. Тендерное сопровождение под ключ. Переводы за границу, ВЭД.


Deutsch-es-Zentrum подготовка к немецким экзаменам экспресс-курс: Deutsch-es-Zentrum - Центр изучения немецкого языка продвигает профессиональные курсы немецкого языка в центре Петербурга, которые подходят как для начинающих изучение, так и для продвинутых пользоват


EVELivolo: Сенсорные розетки и выключатели premium класса Livolo. Подойдут к любому интерьеру и станут его неотъемлемой частью. Качество разе ток и выключателей рассчитано на на долгие годы.


Интернет-магазин фото- видеотехники и аксессуаров: Видеокамеры, фотоаппараты, аккумуляторы, штативы, сумки, вспышки, накамерный свет, карты памяти и многое другое! Самые низкие розничные и оптовые цены на рынке! Весь товар на сайте русифицирован РСТ. Официальная гарантия 100%.


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


Лестница.ру: В процессе строительства и ремонта мы часто вынуждены перемещаться в вертикальном направлении. А так как летать человек природой не обучен, то лестницы стали нашими незаменимыми друзьями в такие моменты


Строительство домов из СИП панелей: Строительство домов, гостиниц, коммерческих помещений из СИП панелей в Краснодарском крае. От разработки индивидуального проекта до сдачи дома под ключ. Помощь в получении ипотеки!


Аренда лазера. Подробнее на сайте: Мы можем Вам предложить аренду звука и света, сцены. Компания Саундпроджект в Киеве. Команда профессионалов обеспечит полную техническую поддержку мероприятий любой сложности. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.