Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Экспорт, импорт, таможня! Морем, воздухом, сушей!  


 Мы осуществляем все виды логистических операций, таможенного оформления и ВЭД. Специалисты ТК Лагуна профессионалы в своей области. Одно из предложений по сотрудничеству с нами - создание Вашего альтернативного отдела логистики, логистика на аутсорсинге. Скорее всего, Вам приходится обращаться в разные транспортные компании, к разным брокерам. Как правило, это не удобно и отнимает Ваш очень ценный ресурс - время. Просто поставьте нам задачу, и она будет выполнена в кратчайшие сроки. Наши специалисты с радостью и профессионализмом организуют любую перевозку от 1 кг до целого судна, подберут выгодную схему таможенного оформления, грамотно проконсультируют по вопросам ВЭД!


Адрес сайта: http://tklaguna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tklaguna.ru


Просмотров сайта: 112

Дата добавления сайта: 2018-10-24 16:57:58





Популярные сайты:



Качественная посуда. Каталог на сайте: Продажа кухонных принадлежностей в интернет-магазине Antess.Ru. У нас Вы сможете купить наборы посуды Frank Moller и Нaus Muller, Komfort и Realiti, а также керамические ножи. Наши преимущества: высок


Запчасти iPhone iPad Samsung Xiaomi Huawei Sony Meizu: Запчасти для телефонов, электронике и цифровой техники. Оборудование, инструменты, расходные материалы и другие аксессуары. Москва и регионы РФ. Оптом и в розницу.


Типография АСТЕР ДИДЖИТАЛ (Полиграфия, широкоформатка, сувенирка): Любая полиграфия, интерьерная и широкоформатная печать, офсет, сувенирная продукция, издательство книг, печать картин на холсте, дизайн. Печать в течение дня, качественно, гибкие цены, дружелюбные менеджеры, доставка по Перми и по России.


Интернет-магазин Alltrd.Ru: элитный кофе. Каталог на сайте: Alltrd.Ru - интернет-магазин элитного кофе и чая в Екатеринбурге. У нас Вы сможете купить кофе в зёрнах, в чалдах и в капсулах, молотый кофе, чай, фруктовые напитки и ягоды Годжи, а также кофемашины з


Услугиворонеж рф: Вывоз жидких бытовых отходов, ила, песка, туалетов. Доставка воды. Услуги крана-манипулятора до 15 тонн, Авто-Эвакуатора. Бурение отверстий, резка проемов в бетоне кирпиче и т. д.


Бесплатные онлайн html5 игры в ksplay: Здесь Вы сможете сыграть только в самые качественные онлайн игры! У нас только проверенные игры. В ksplay Вы сможете играть не только на ПК или Mac, но и на любом сенсорном устройстве.


Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» ( флешки, мобильные аксессуары и другое ): Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» по низким ценам продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Доставляем во все регионы России. Минимальная сумма заказа - 250 руб.


ECDIS Route Manager: Программа для создания, редактирования и сохранения электронных маршрутов различных навигацилнных систем ECDIS и GPS.


густые ресницы: Средство для роста ресниц Magic Glance от Laboratoires Richelet - это самое современное и наиболее эффективное средство для ухода за Вашими ресницами,


Купим баллоны пожаротушения модули Хладон по маркам 114в2, R - 13, 23: Купим баллоны истекшим сроком годности, применяемые в составе систем автоматических установок газового пожаротушения АУГП, батареи типа БАЭ, БАУ, БАГЭ, БАП, Т - 2МА.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.