Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Перетяжка, обивка мягкой мебели. Ремонт, реставрация, изготовление  


 Перетяжка, обивка и ремонт мягкой мебели. У нас предусмотрена система скидок!!! Пенсионерам, участникам ВОВ и инвалидам. Мы занимаемся ремонтом диванов, кресел, стульев, кухонных уголков, мягких уголков, пуфов, изголовья кровати и др. . Изготовим стеновые панели (каретная стяжка) -перетяжка, обивка современными тканями; - производство мебели на заказ по индивидуальному проекту; - пошив декоративных подушек ; - замена механизмов, пружин и наполнителя; - изменение дизайна; - пошив чехлов на диваны, кресла, стулья. Большой выбор обивочного материала. Бесплатный выезд мастера! Также бесплатно заберем и привезем вашу мебель! Ремонт мебели производим в цеху.


Адрес сайта: http://xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--45-6kcesabbfyrqj0bq7a8r.xn--p1ai


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2019-02-07 13:11:55





Популярные сайты:



Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Предлагаем купить системы видеонаблюдения. Профессионально!: Компания Комасс занимается установкой систем безопасности в городе Екатеринбург. Монтаж сигнализации в доме и офисе, систем охраны периметра, пожарной сигнализации, виденаблюдения, cистем контроля и у


Яркий Светильник Трансформер с Аккумулятором: Универсальный светильник трансформер с аккумулятором удобен для освещения рабочей зоны незаменим в путешествиях станет ценным подарком для тех, кто любит оригинальный дизайн


КУПЭЛ - продажа КСО, КТП, Трансформаторы, Установки конденсаторные: Мы занимаемся продажей пневматической продукции. Промышленное группа ` Kupel ` - это поставщик имеющий как собственные мощности, так и официальные представительства заводов производителей.


Ремонт квартир Санкт-Петербург и область: Ремонт квартир. Выполняем все виды отделочных работ. Стаж больше 30 лет свой инструмент. Работы выполняем качественно в срок. Даём гарантии на наши работы.


Натуральные лакомства для собак Грызвилл. Лучшие в России*: Откройте для вашего питомца мир уникальных вкусов с Грызвилл – Наши продукты производятся с заботой и любовью, чтобы порадовать вашего четвероногого друга и обеспечить его здоровье и радость!


Голос космоса: Признайте, ведь вы всегда хотели отправить послание инопланетянам? На этом сайте вы можете отправить послание нашим братьям по разуму.


ООО Восточносибирская металлургическая компания: ООО "Восточносибирская металлургическая компания". Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Торговый центр НОКС: все для интерьера - купить в Томске: Торговый центр "НОКС" в Томске известен как один из крупнейших и престижных универсальных супермаркетов города. В центре "Нокс" расположились магазины, в которых представлены товары в следующих сегмен


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.