Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама на видео стойках  


 Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках! Длительность от 15 секунд до 30секунд, Показ в среднем 1 раз в 3 минуты! Не менее 9000 показов в месяц! Вас увидят и услышат 300 000 тыс. человек! Видеостойки являются современным и эффективным способом рекламы. Этому способствует динамичное, яркое изображение на огромных дисплеях видеостойки. Их экран расположен непосредственно на уровне глаз потенциального покупателя, что отлично сказывается на привлечении внимания к информации и ее восприятию. Великолепная контрастность, высокое разрешение изображения и его яркость, не оставят равнодушным никого!


Адрес сайта: http://prmedia52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prmedia52.ru


Просмотров сайта: 117

Дата добавления сайта: 2019-04-05 13:32:22





Популярные сайты:



Пластиковая тара от 0,5 до 5 литровых: Мы производим качественные бутылки от 0, 5 до 5 литровых. На нашем сайте вы можете найти для себя качественную тару. Работаем по всему городу Тольятти и близ лежащих населённых пунктах.


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Работа за компьютером: Предлагаем вам работу в лучшей сетевой компании орифлэйм по итогам 2009 года маркетинг план компании oriflame был признан лучшим. Ароматы заняли первое место. Великолепное качество натуральной продукц


Путеводитель по Тайланду: Туры в Тайланд, Thailand travel, Тайланд зимой: Добро пожаловать в Путеводитель по Тайланду (Таиланду)! Мы вам поможем совершить путешествие в Тайланд. А также туры в Тайланд, отели Тайланда.


Плуги ПСКу, дискаторы, весы, зерноочистка от ТД «Алтайсельмаш»: ТД «Алтайсельмаш» открыт на базе завода Союзного значения «Алтайсельмаш». Мы реализуем: Энергосберегающие плуги на трактора кл. с 1, 4 до 5 и выше. Автомобильные весы, зерноочистку и дискаторы. Для животноводов - мини-заводы по переработке зерна.


ООО РиэлКом - Агентство недвижимости Томск: ООО РиэлКом - Агентство недвижимости г. Томск. Широкий спектр риэлтерских услуг в сфере покупки, продажи, аренды жилой и коммерческой недвижимости.


Пансионат для пожилых в Волгограде - дом престарелых Золотой Век: Частный дом престарелых в Волгограде «Золотой Век» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Волгограде по низкой цене!


Мои работы говорят сами за себя! Услуги графического и веб-дизайна: Нужен яркий запоминающийся дизайн для вашего сайта или продукта? Я - опытный графический дизайнер, и я могу помочь вам создать уникальный дизайн, который привлечет внимание и оставит яркое впечатление.


ЭЗОТЕРИКА. учения о скрытой мистической сути объектов мира и человека: Диагностику человека провожу с помощью методов биолокации и применения рун. Этот метод поможет Вам сделать наилучший выбор из имеющихся возможностей и улучшить ситуацию. достаточно знать Ваше имя


Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины: Продажа пиломатериалов и изделий из разных сортов древесины с 1998 года. Огромный опыт в работе с покупателями. Надежный поставщик пиломатериалов. На нашем сайте можно найти большой каталог продукции


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.