Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридические услуги от Центра правовой помощи Ирины Стрельниковой  


 Центр правовой помощи оказывает юридические услуги физическим и юридическим лицам в Крыму и не только. Судебное представительство в арбитражном суде и судах общей юрисдикции. Подготовка исков, претензий, жалоб. Регистрация ИП, ООО, НКО. Правовая экспертиза документов. Составление договоров, соглашений. Оформляем документы для налоговых вычетов, 3-НДФЛ (имущественный, за обучение, лечение). Индивидуальный подход, доступные цены!


Адрес сайта: http://yurist-rk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yurist-rk.ru


Просмотров сайта: 119

Дата добавления сайта: 2019-04-09 11:26:05





Популярные сайты:



Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


Выкуп просроченных кредитов: Мы поможем выкупить и закрыть Ваш долг у банка. Очень немногие из заемщиков знают, что можно выкупить свой просроченный долг по кредиту у банка, всего за 10-30% от общей суммы взятых денег. Передача прав кредитора предусмотрена ГК РФ.


Завод Казтрансметалл: производство бетона. Заказывайте у нас!: Производство плит перекрытий, блоков бетонных, бордюра и перемычек железобетонных, панелей забора, лотков и бетона. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и имеет высокое качество.


Интернет в коттедж и частный сектор. Интернет антенны: Продажа интернет антенн. Модемы 4G под всех операторов. Адаптеры пигтейлы. проектирование систем охранно-пожарной сигнализации. Монтаж интернет-оборудования. Видео-наблюдение (проектировка, монтаж оборудования).


Смотреть видео-уроки битбокса. Вся информацияна сайте: Приглашаем на наш портал тех, кто хочет научиться бит-боксу. Битбоксинг - искусство создания и имитации ритмических рисунков и мелодий при помощи голосового аппарата. Сайт разработан Егором Дергачевым


СП Краснодар: Наш сайт основан на общей идее сэкономить бюджет при этом купить все необходимое для дома. С нами выгодно, удобно и просто. Вы экономите свое время, при этом делаете покупки по самым выгодным оптовым ценам...


Блог Ильфата Ахметзянова: Сайт для тех, кто переживает кризис в семейных отношениях, или уже одинок и находится в депрессии. В свое блоге я буду давать полезную информации для семейных пар на тему психологии взаимоотношений. Задавайте какие-то вопросы, которые Вас волнуют


Кондитерская Ирины Удаловой: Торты на заказ. Любое оформление и абсолютно любые начинки на ваш вкус, опираясь на Ваши интересы и предпочтения можем придумать индивидуальный дизайн


Предоставление Ит-услуг. Программирование АТС.: Комплексное обслуживание ИТ-инфраструктуры, обслуживание компьютерной техники, а также поставка, установка, настройка серверов и прочие виды услуг. Поставка лицензионного программного обеспечения.


Интернет-магазин Domoviha.ru: Сантехника для кухни и ванной - кухонные мойки, смесители, мусорные системы, аксессуары, полотенцесушители, смесители для умывальника и ванной, душевые стойки (BLANCO, EMAP, LONGRAN, ZORG, TERA, OULIN, ZIGMUND STAIN и другие производители).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.