Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Цыплята(бройлеры), утята, гусята, индюшата. Услуги инкубации  


 ИПС "Калининская" реализует молодняк домашней птицы: цыплят кур различных пород (бройлеров Росс-308, цветных бройлеров, мясо-яичных, яйценоских) утят, гусят, индюшат. Оказывает услуги инкубации. Инкубационное яйцо закупается только у проверенных многолетним сотрудничеством птицефабрик. Весь молодняк должным образом вакцинируется. Инкубация производится при строгом контроле всего инкубационного процесса, что дает превосходные показатели выводимости яица. Для оптовых заказчиков предусмотрена гибкая система скидок. Приглашаем всех к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.


Адрес сайта: http://kalinbird.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kalinbird.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-04-25 18:45:47





Популярные сайты:



Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


ЗооВетЦентр Любимцы - Ветклиника, Зоомагазин, Груминг-Салон: ЗооВетЦентр "Любимцы" включает в себя: Ветеринарную клинику оказывающую широкий спектр ветеринарных услуг, специалистами своего дела. Груминг-салон это любые стрижки для ваших питомцев. Зоомагазин-широкий выбор кормов и аксессуаров для животных.


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


Эксклюзивные пруды под ключ: Строим искусственные пруды и водоёмы под ключ. Опыт работ с 2009 года. Русская бригада без вредных привычек. Мы используем самые современные и качественные материалы для строительства прудов.


ООО Центр развития Пара-План. Психология. Спорт. Творчество.: Предлагаем психологическое консультирование и диагностику, обучение в области психологии. Психологические тренинги для детей и взрослых. Сопровождение беременности, родов, грудного вскармливания. Пилатес для беременных. Творческие мастер-классы.


Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для торжеств: Интернет-магазин подарков, сувениров и аксессуаров для разных торжеств Svadbaopt, цены от производителя, собственное производство, прямые поставки, постоянным клиентам скидки и бонусы, качество Вас приятно удивит


NovosibDX.Info - Всеволновые радиоприемники высокого качества: NovosibDX.Info предлагает лучшие радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun H 501x, Tecsun PL 990x, Tecsun PL 880, Tecsun PL 660, Tecsun PL 368, Tecsun S 8800, Eton Elite 750 и другие.


Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для взрослых и детей: Баскетбольный Клуб Грифоны, тренировки для детей и взрослых по баскетболу, спортивные секции в Москве. Принимаем детей от 6 до 17 лет, и взрослых с 18 лет. Команда участвует в лиге, приходи к нам чтобы быть чемпионом.


Астроформула души, уникальное описание талантов, характера: Услуги по рассчету астроформулы души по дате, времени и месту рождения. Какие таланты, особенности, цели и задачи выбрал ваша душа для этого рождения, чем заниматься, в чем развиваться, какие уроки, цели и задачи решать


Медицинский салон-магазин: Ортопедические товары, ортопедическая обувь взрослая и детская, компрессионный трикотаж, моделирующее белье, ортопедические подушки, товары для реабилитации


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.