Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Дайвинг+Cерфинг тур на Хайнане – в Китае в октябре 2019  


 Если Вы хотите освоить дайвинг и сёрфинг, насладиться морем и тропическими пляжами, получить продуктивные и незабываемый каникулы, то этот тур для вас. - прохождение дайвинг - курса PADI: Open Water Diver. Участники получат международный сертификат OW PADI. - урок серфинга и аренда серфа. - йога классы. - чайные церемонии (узнаете о чайных культурах Китая и Южной Америки). - проживание. - питание и 2 пати. - трансфер из аэропорта и в аэропорт.


Адрес сайта: http://divingsurfingtfriends.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта divingsurfingtfriends.ru


Просмотров сайта: 114

Дата добавления сайта: 2019-05-29 13:16:01





Популярные сайты:



Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»: Лучший неврологический центр в Симферополе и Крыму «Заботливые Люди» проводит стационарное лечение неврологических заболеваний, выезд на дом, помощь невролога. Частная клиника неврологии.


Вредители? Травим профессионально! Доставка по всей РФ.: Оптовые цены всем на профессиональные средства для дезинсекции, дератизации. Надежное оборудование и препараты для уничтожения бактерий, плесени, запахов, вредителей. Сертифицировано. Проверено.


Агентство Владимир предлагает Переезд в Россию из других стран: Переезд в Россию на постоянное место жительства. Помощь в получение Российского гражданства. Аренда, покупка недвижимости. Трудоустройство. Устройство детей в школу, высшие учебные заведения...


Svadebnyi-fotograf-spb.Ru. Фотосессия свадебная в СПб.: Хотите заказать услуги профессионального фотографа на свадьбу? Профессиональный свадебный фотограф Владимир Тимошенко предоставляет фотоуслуги по съемке свадебных мероприятий в Санкт-Петербурге. Профе


Кухни Челны. кухни Казань Шкафы-купе КазаньЧелны, Шкафы-купе: Стильные и удобные кухни продуманный дизайн и эргономика бесплатный замер и 3Dпроект изготовление изготовление мебели под заказ собственное производство кухни от бюджетных др премиум класса


На 63snab.ru пены недорого: Предлагаем силиконы для изготовления форм серии ToolDecor (ТулДекор), Alcorsil, Mold Max, Mold Star, Altropol (Альтропол). Полиуретановые смолы Biresin от производителя Sika, Германия. Полиуретаны для


Юридическая (адвокатская) консультация Красногвардейский район: Адвокатские и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах общей юрисдикции и арбитражных судах. Сопровождение сделок. Юридический консалтинг и аутсортинг в Санкт-Петербурге и за его пределами.


Соц.сеть MarketingPeople. Маркетинг-микс.: Огромное количество экспертов-маркетологов, к которым Вы можете обратиться за помощью или предложить партнёрство. Удобный инструмент для своего пиара, продвижения своей компании, бренда и продукции.


Разработка паспорта антитеррористической безопасности АТЗ под ключ: Разработка паспортов антитеррористической безопасности объектов под ключ и в кратчайшие сроки. Защитим от штрафов за 3 дня! Имеем все необходимые лицензии на деятельность.


Предлагаем купить средство для очищения кожи: Одно из распространенных и полезных для здоровья человека масел - табачное масло. Табачное масло применяется для лечения варикоза, для массажа, а также для обработки ран и не только.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.