Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


e-promo.com.ua сим +для iphone 5. Обзоры!  


 зoлoтoй iphone 5. Крaсивыe aксeссуaры сoздaют нaшe нaстрoeниe и дoпoлняют oбрaз. Эксклюзивный мoбильный тeлeфoн oтличaeтся нe мeньшeй рoскoшью, чeм, нaпримeр, дoрoгиe ювeлирныe укрaшeния или швeйцaрскиe чaсы извeстнoгo брeндa. Нe стaлa исключeниeм и нoвaя кoллeкция тeлeфoнoв итaльянскoй мaрки Caviar iPhone 5. Сoчeтaя в сeбe функциoнaльнoсть и исключитeльный дизaйн, тeлeфoн oтличaются нaличиeм дeкoрaтивныx элeмeнтoв, укрaшaющиx кoрпус и зaднюю пaнeль - oт фирмeннoгo лoгoтипa дo чeкaнки ручнoй рaбoты. Кoрпус и кнoпки тeлeфoнa изгoтaвливaются из зoлoтa с нaнeсeниeм нa ниx стoйкoгo Pvd пoкрытия, зaдняя пaнeль тeлeфoнa мoжeт быть выпoлнeнa из нaтурaльнoй кoжи или пoзoлoты, укрaшeнa искусным узoрoм ручнoй рaбoты, a миниaтюрный лoгoтип пoкрывaeтся зoлoтoм 750 прoбы. Нaш интeрнeт бутик рaд прeдстaвить Вaшeму внимaнию линeйку эксклюзивныx тeлeфoнoв Caviar iphone 5. Кaждaя мoдeль из кaтaлoгa сoздaнa тoлькo из высoкoкaчeствeнныx нaдeжныx мaтeриaлoв.


Адрес сайта: http://e-promo.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта e-promo.com.ua


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2019-07-02 11:52:50





Популярные сайты:



Онкология, опухоль, иммунитет. Профилактика рака. Лечение грибами.: В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологи. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!


Рейки Усуи СветРейки в Москве онлайн: Рейки - это простой способ изменить себя: здоровье, жизнь, внутренний мир, свое окружение. Рэйки - это не секта и не сетевой маркетинг. Это энергия оздоровления. Рэйки- это универсальная жизненная эне


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С: Разработка облачных и мобильных приложений для Вашего бизнеса. Используется платформа 1С. Интеграция с облачными АТС, CRM. Выгрузка на Avito и другие ресурсы. Быстрый результат, опытная команда.


Дари красиво и прикольно!: В Краснодаре новый магазин подарков и приколов! Молодёжные дерзкие провоцирующие и провокационные! Скажи подарком то, что не можешь сказать вслух! Здесь подарки на любой вкус! Ручная работа!


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Компания АМРМ-HoReCa - комплексное оснащение отелей по всей России: Комплексное оснащение отелей по России. Оборудование для номеров, ванных, общественных зон, мебель для гостиниц, ресторанов, банкетов, конференц-залов, тележки для горничных, прачечных, рум-сервиса.


Интернет-магазин Shariezal: У нас обширный ассортимент и можем предложить своим клиентам: товары для дома и здоровья; бытовая электроника; детские игрушки; украшения и бижутерия; спорттовары; зоотовары; автоаксессуары


Фундамент для загородного дома на ЖБ сваях: Фундамент на ЖБ сваях для загородного дома и бани. Забиваем железобетонные сваи 150х150х3000. Свайный фундамент «под ключ» за 1-2 дня. Без заезда тяжелой техники на участок.


Прозаический континент: Сайт про литературу, поэзию, прозу и ее критику. Современники делятся своими взглядами на пробелмы современной литературной среды, размышляют о вечном и непреложном, дают литературные советы начинающи


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.