Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2019-08-07 11:02:01





Популярные сайты:



Travel Wave - поиск дешевых авиабилетов и отелей со скидками: Поиск дешевых авиабилетов и отелей со скидками. Поиск среди 1000+ авиакомпаний, авиакасс и систем бронирования. Лучшие предложения среди миллиона отелей, хостелов, гостевых домов и апартаментов


Такси из Уфы в Аскарово. Контакты: 89273302102 (РБ), 89227347474 (ЧО): Информационный портал междугороднего такси Уфа-Аскарово-Уфа и Уфа-Магнитогорск-Уфа. Телефоны: +7-927-33-02-102 (для РБ), +7-922-734-74-74 (для ЧО). На сайте вы найдете информацию о нашем такси, некото


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Живи путешествуя!: Сайт рассказывает о самых популярных местах отдыха в России. Знакомит с основными народностями, проживающими на территории нашей страны, с их историей, национальными традициями и обрядами.


Капли для похудения Harmonica linea: Здесь вы можете купить капли для похудения Harmonica linea по низкой цене со скидкой. Официальный сайт производителя.


Двери филенчатые массив сосна: Двери межкомнатные массив сосна, без отделки (покраска возможна). Размеры высота 2000. ширина 600, 700, 800, 900. Глухие и остекленные. Стекло сильвит бронза. Возможно изготовление нестандарта.


Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, обработка от клещей: Наша служба выполняет весь спектр услуг по уничтожению тараканов, клопов, блох, клещей на любом объекте и территории, в городе за городом!


Black Soft - Развлекательный торрент портал: Портал Black Soft - Сборник полезного софта, музыки, фильмов, сериалов и игр которые вы можете скачать бесплатно. У нас регулярное обновление и постоянно свежий контент.


ОКВЭД Регтайм. Юридические услуги Регтайм: принудительная ликвидация предприятия Регтайм. ликвидация предприятия должника Регтайм. причины ликвидации предприятия Регтайм. ликвидация предприятия


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых Близкие Люди: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.