Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


MAGAZKA - программа для розничного магазина  


 MAGAZKA понятна и удобна -она для вас. На рынке 11 лет, 14 стран, более 4200 клиентов. MAGAZKA - работа с онлайн кассами и торговым оборудованием - Уникальная загрузка данных из EXCEL - загрузка картинок на товар с web камеры - учет и контроль работы продавцов - смс информирование об открытии и закрытии магазина, отчет за смену по смс или на почту - Контроль магазина из дома - дисконтные, бонусные, накопительные карты, подарочные сертификаты, купоны на скидку - круголосуточная техническая поддержка, свой форум, самоучитель, видеоуроки Скачайте можно бесплатно и без регистрации MAGAZKA - прямо сейчас! Ознакомительный период до 21 дня. Добро пожаловать в клуб MAGAZKA


Адрес сайта: http://magazkat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта magazkat.ru


Просмотров сайта: 113

Дата добавления сайта: 2019-08-29 10:56:35





Популярные сайты:



Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Мировые религии и философия. События и тенденции. Астрология и нумерология.: Новостной религиозный блог. Краткое освещение событий различных религиозных концессий и другой общественной жизни как в России, так и во всем мире. Открытое место для обсуждения различных событий.


Антикинотеатр в самом сердце Москвы: Kinoroom Loft - это лофт-пространство в особняке Елагина на Страстном бульваре, где вы можете посмотреть любимое кино не отвлекаясь на хруст попкорна и разговоры посторонних людей. Здесь, в зале с удобными диванами, вы насладитесь атмосферой уюта и уедине


Спортивное питание оптом — Компания Рекордсмен: Оптовые поставки спортивного питания ведущих мировых брендов из США, Канады и стран Европы. Спортивное питание BioSteel, First Endurance, Sis, BSN, MuscleMeds. Доставка по России.


Аренда квартир в Ялте. Отдых в Ялте.: В частном доме, представленном на сайте, вы можете снять наиболее подходящую квартиру. Заранее посмотреть фотографии, обстановку, узнать, что имеется внутри из необходимого вам.


Настоящие промышленные кондиционеры: Монтаж промышленных кондиционеров. Модернизация и ремонт центральных кондиционеров и приточных установок КД, КТ, КТЦ, КТЦ2, КТЦ3 Шефмонтаж и ПНР систем промышленной вентиляции


Партнерство арбитражных управляющих Артифэкс: Партнерство арбитражных управляющих "Артифэкс" предлагает услуги по банкротству физических и юридических лиц и добровольной ликвидации предприятий. В наших ценах нет надбавок от посредников. МЫ САМИ АРБИТРАЖНЫЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ.


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


Новая Свобода - Сайт о благополучии, творчестве и процветании: Сайт Новая Свобода - это выбор между темным и белым. Это гармония и состояние души. Развитие и постоянный рост. Качественно отобрання информация, для благополучия и процветания. Полезные рецензии.


Магазин Eco-Retail.Com: торфяной туалет Biolan финского качества: Предлагаем Вам выгодно купить компостеры, торфяные туалеты, удобрения, секаторы, а также тележки, разнообразные аксессуары и другие товары. ЭкоРитейл - официальный дилер Кеккила, Биолан, LT, Фискарс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.