Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Оздоровительный центр в Алупке  


 Оздоровительный центр `Лазурный берег` г. Алупка. ОЦ `Лазурный берег` - это современный и комфортабельный отдых. Оздоровительный центр расположен непосредственно на берегу Черного моря в парковой зоне всемирно известного памятника архитектуры - Воронцовского дворца. Удобное расположение `Лазурного берега` является преимуществом при выборе для отдыха. Ведь, вдыхая аромат морского бриза в своих номерах, вам не составит труда сходить в кафе на набережной, съездить на любую экскурсию, пройтись по магазинам или прогуляться по парку Алупки. Все основные точки инфраструктуры города и достопримечательности расположены не более, чем в 5-15 минутах ходьбы. Выбирая ОЦ `Лазурный берег`, вы не только отдохнете, но и пройдете курс пассивного лечения, т.к. отдыхая в оздоровительном центре `Лазурный берег`, вы будете дышать целебным крымским воздухом. Отдых у нас будет иметь благоприятное воздействие на самочувствие, вы обретете заряд бодрости и сил на год!


Адрес сайта: http://lber.crimea.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lber.crimea.ua


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2019-12-17 10:35:47





Популярные сайты:



Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


Подготовка сестер медицинских. Подробнее здесь.: Планируете получить медицинскую специальность? Представляем Вашем вниманию официальный сайт медицинского училища в городе Дмитров Московской области. Наше училище проводит обучение по направлению Сест


ООО Мир Текстиля - производство по пошиву текстильных изделий: Шторы для ресторанов, для актового зала, для сцены, для театров и филармоний. Дизайн шторы в детский сад, в музыкальный зал, в игровую комнату детского сада. Одежда сцены, сценический занавес, черный кабинет сцены. Полная комплектация отелей


Нанесение принтов Artbrands(USA) либо личный заказ: Наш интернет-магазин Print-fun.ru занимается нанесением принтов Artbrands(USA), ярких и качественных на футболки. Вы можете выбрать цвет(до 30-ти) и принт. Делаем индивидуальный заказ методом термотрансфера с использованием европейских материалов.


Наука управления. Детали на Miigu.Ru.: Дополнительное образование на сегодняшний день пользуется огромной популярностью. В нашей стране уже почти каждый получивший высшее образование, задумывается над получением второго высшего или дополни


Модульные предприятия: Модульные предприятия для пищевой промышленности:убой и переработка крс, мрс, птица, морепродукты, ластоногих животных. дефростация модульная для любых замороженных продуктов. Скороморозильники. фасфуд.


Скачать бесплатно журнал техника молодежи за 1937 год: Архивы популярных журналов: юный техник, наука и жизнь, техника молодежи, вокруг света, видеоуроки живописи, кулинарные книги, оригами, занимательные книги - бесплатно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.