Каталог сайтов two.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка мобильных и облачных приложений на основе 1С  


 Разработка облачных и мобильных приложений. При создании приложений мы стремимся создать простой и дружественный интерфейс. При работе мы используем итерационный подход к решению задач. Это позволяет быстро начать использование минимально рабочей версии проекта и добиться первых результатов. Для настольных приложений используется платформа 1С. Приложение находится в облаке и доступно для работы с любого устройства. Для использования приложения не требуется установка и настройка. Мобильные приложения разрабатываются также на платформе 1С. Приложения могут быть доступны в Android PlayMarket или устанавливаться индивидуально на устройство пользователя.


Адрес сайта: http://desksolutions.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта desksolutions.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2019-12-18 20:46:56





Популярные сайты:



Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


На сайте nasutkispb.ru есть: квартира на ночь снять посуточно в санкт: апартаменты в санкт петербурге посуточно, апартаменты посуточно в петербурге, аренда квартир в питере без посредников, аренда квартир на сутки петербург, аренда квартир санкт петербург цены, снять ква


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


интересные схемы Схемы вязания на спицах скачать без регистрации: Более 4 тысяч бесплатных схем вышивки крестом, рассортированные по тематическим разделам. Любой желающий может разместить на сайте имеющиеся у него схемы для вышивания крестиком.


Институт массажа Юрия Сытенко: Институт массажа Юрия Сытенко приглашает на курсы массажа и семинары всех желающих с мед. образованием и без, которые хотели бы научиться массажу. Предлагаем Вам обучение по курсам классического и детского массажа, гирудотерапии...


Очень быстрое, надежное решение психологических проблем с гарантией!: Стабильный, надёжный, предсказуемый результат в решении даже сложных психологических проблем. Быстрый, мощный метод проработки. 2-5 сеансов по 2-3 часа вместо 10-25 сеансов у обычного психолога.


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - two.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.